Enchères de Peinture à l'huile ancienne non datée

ANTIGUA PAREJA OLEOS FIRMADOS BODEGÓN FLORAL ESTILO JUAN DE ARELLANO

Peinture à l'huile ancienne non datée

HOMOARTIS   (1.313)

143,00 € (0 enchères) 16 h 26 min

Jose merced furio Oleo/lienzo medidas 81x65 con medidas 102x85

miguelguis74   (3.289)

500,00 € (0 enchères) 18 h 29 min

Jose navarro llorens oleo sobre concha de lacar medidas 25x20

miguelguis74   (3.289)

540,00 € (0 enchères) 18 h 32 min

Cuadro Óleo Firmado G.Halenbeek Original

antiguedadesoratam   (237)

449,92 € (0 enchères) 18 h 35 min

Felipe Santamans oleo/lienzo firmado y fechado santamans 72 medias 73x95 con marco 90x100

miguelguis74   (3.289)

450,00 € (0 enchères) 18 h 40 min

REPÚBLICA DEL CHAD. PINTURA DE RUBENS ”HENRIQUE IV CONFIANDO LA REGENCIA A LA REINA. H. B. USADA

juan638597x   (1.936)

0,85 € (0 enchères) 18 h 53 min

MINATURA ENMARCADA FIRMADA, TAMAÑO MARCO: 7,5X8,5 CM. SIGLO XIX

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.968)

96,00 € (0 enchères) 19 h 17 min

Mujer en habitación, firmado Vergara, pintura al óleo sobre tela. 116x95cm

240,00 € (0 enchères) 19 h 27 min

bodegón anónimo. óleo sobre tela. marco: 88 x 62 cm. tela:

200,00 € (0 enchères) 19 h 34 min

SOBERBIA PINTURA.MAESTRO

gelogar   (263)

1.800,00 € (0 enchères) 19 h 53 min

Marina de Pescadores por Francesc Torrescassana (1845-1918)

carsercal   (395)

630,00 € (0 enchères) 19 h 56 min

Gran oleo de Lucas villaamil 145x 110 con el marco lienzo en perfecto estado una pintura muy buena

mariajunquera2829343   (4)

1.275,00 € (0 enchères) 21 h 3 min

ANTIGUO ÓLEO.AGUADORA.DESNUDO.FIRMADO.

DapperVintage   (426)

870,00 € (0 enchères) 1 j 12 h 31 min

PINTURA ORIGINAL MICHELE CASCELLA PORTOPINO 1960 OLEO SOBRE TABLA 91X71 CMS APROX

JEFE770   (2.325)

1.207,50 € (0 enchères) 1 j 18 h 27 min

PINTURA AL ÓLEO SOBRE TABLA DEL EJÉRCITO MARROQUÍ, ESCENAS DE COMBATE A CABALLO

rastrocamaleon42343   (878)

300,00 € (0 enchères) 1 j 18 h 35 min

Antiguo Bodegon al Oleo

coleccionismojbelpe   (823)

242,25 € (0 enchères) 1 j 18 h 39 min

OLEO SOBRE LIENZO BODEGON FLORAL - MARCO CON TELA - 52CM X 41.5CM

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.259)

32,50 € (0 enchères) 1 j 18 h 40 min

PAISAJE ACUARELA JOSEP MARAGALL NOBLE

anticvintagedf   (537)

74,80 € (0 enchères) 1 j 18 h 41 min

Tabla oleo

Espacio   (222)

637,50 € (0 enchères) 1 j 18 h 46 min

Cuadro pintura japonesa sobre tela de seda, Geisha, flor del cerezo, firmado, sello rojo

rastrocamaleon42343   (878)

64,00 € (0 enchères) 1 j 18 h 55 min

Antigua tabla pintada y firmada j.paulet 1986 falleras

elsubastador2021   (719)

16,00 € (0 enchères) 1 j 21 h 16 min

Lino Villafinez ( padre ) (óleo - tela ) Arte Gallego . Patio Fonseca ( Santiago ) nuevas fotos

galiciarte   (16)

585,00 € (0 enchères) 2 j 18 h 7 min

Manuel humbert Oleo/lienzo medidas 55x46 con marco 73x64

miguelguis74   (3.289)

400,00 € (0 enchères) 2 j 18 h 9 min

Óleo sobre madera

belarminogarcia   (220)

2,40 € (0 enchères) 2 j 18 h 12 min

Jose bardasano Oleo/lienzo medidas 73x60 con marco 87x74

miguelguis74   (3.289)

540,00 € (0 enchères) 2 j 18 h 14 min

ANTIGUA PINTURA AL OLEO SOBRE LIENZO FIRMADA J. MARÍ CON MAGNIFICO MARCO TALLADO PINTADO PAN DE ORO

maitenita   (4.705)

260,00 € (0 enchères) 2 j 18 h 32 min

Emilio sala francés gouache sobre tela medidas 28x58 con marco 42x68

miguelguis74   (3.289)

560,00 € (0 enchères) 2 j 18 h 43 min

Cuadro antiguo mercado firmado

FelipeGG   (67)

97,50 € (0 enchères) 2 j 19 h 34 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Toros Cuadrilla Goyesca San Isidro Feria Madrid Retiro Oleo sobre Madera. Med. 29 x 24 cm

RASTROVIC   (7.064)

180,00 € (0 enchères) 2 j 20 h 53 min
Recevez toutes les nouveautés de Peinture à l'huile ancienne non datée