Enchères de Peinture à l'huile ancienne du XVIe siècle

7 lots

CRISTO CON CORONA DE ESPINO. ÓLEO SOBRE COBRE. BARROCO. SIGLOS XVI-XVII

Peinture à l'huile ancienne du XVIe siècle

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (25.618)

720,00 € (0 enchères) 1 h 27 min

ESCENA DE CAZA. ESCUELA DE JOOS DE MOMPER. ESCUELA FLAMENCA. O/T. SIGLO XVI-XVII.

1.000,00 € (0 enchères) 1 h 30 min

Tapiz

josezaragoza   (235)

210,00 € (0 enchères) 2 j 3 h 19 min

ÓLEO S/TABLA ENMARCADO. ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI. DIM.-83X73 CMS.

jmlex   (1.114)

1.462,50 € (0 enchères) 3 j 8 min
Recevez toutes les nouveautés de Peinture à l'huile ancienne du XVIe siècle