Enchères de Art de collection

Escuela Catalana - Virgen Románica.Retablo.Firmado.

Icônes religieuses anciennes

AuthenticArt   (354)

161,50 € (0 enchères) 45 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Litografías

Lithographies

antiguedadesvmaria   (43)

120,00 € (0 enchères) 59 min

Litografías Luis XVI

Lithographies

antiguedadesvmaria   (43)

120,00 € (0 enchères) 59 min

Litografías

Lithographies

antiguedadesvmaria   (43)

120,00 € (0 enchères) 59 min

Triptico

Icônes religieuses anciennes

antiguedadesvmaria   (43)

55,00 € (0 enchères) 1 h 5 min

Lámina enmarcada

Autres estampes anciennes

antiguedadesvmaria   (43)

30,00 € (0 enchères) 1 h 6 min

Cuadro

Autres objets d'art

antiguedadesvmaria   (43)

140,00 € (0 enchères) 1 h 7 min

Jose

Peinture à l'huile contemporaine

L'ATELIER D'ART ET D'ANTIQUITÉS YOU   (304)

150,00 € (0 enchères) 1 h 7 min

Cuadro a Lápiz

Peinture directe de l'auteur

antiguedadesvmaria   (43)

180,00 € (0 enchères) 1 h 10 min
Recevez toutes les nouveautés de Art de collection