Enchères de Peinture à l'huile ancienne du XVIIe siècle

PINTURA AL OLEO SIGLO XVII

Peinture à l'huile ancienne du XVIIe siècle

ranastas40050   (148)

487,50 € (0 enchères) 1 j 26 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

“Inmaculada Concepción” S.XVII-XVIII, 106x88,4cm

collectibles   (581)

627,00 € (0 enchères) 1 j 20 h 32 min Livraison gratuite

ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVII. RETABLO PINTANDO SOBRE TABLA DE TEMA RELIGIOSO

SONIDAV   (4.847)

275,00 € (0 enchères) 1 j 21 h 5 min

ANA DE AUSTRIA (s.XVII)

MONSIEURdePHOCAS   (406)

994,50 € (0 enchères) 4 j 18 h 44 min

BODEGÓN DE MEMBRILLOS - ÓLEO SOBRE LIENZO - ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVII

redondo   (1.056)

3.750,00 € (0 enchères) 4 j 20 h 54 min

CUADRO HOLANDÉS ESCENA GALANTE SIGLO XVII

ATLANTE   (809)

2.125,00 € (0 enchères) 5 j 17 h 37 min

Maravilloso oleo sobre lienzo, siglo XVII-XVIII, retrato tres querubines, escuela barroca española

YESTERDAY   (858)

237,50 € (0 enchères) 5 j 19 h 37 min

ANTIGUO OLEO PAISAJE COSTUMBRISTA, FIRMADO

antiguedades_pureza   (150)

340,00 € (0 enchères) 5 j 19 h 38 min

ANTIGUO OLEO SOBRE LIENZO - SANTA RITA - FINALES DEL XVII. CONVENTO AGUSTINOS

antiguedades_pureza   (150)

595,00 € (0 enchères) 5 j 19 h 38 min

ESCUELA ITALIANA DEL SIGLO XVII

GINESATB   (65)

1.120,00 € (0 enchères) 6 j 19 h 38 min
Recevez toutes les nouveautés de Peinture à l'huile ancienne du XVIIe siècle