Enchères de Peinture à l'Huile Ancienne XVIIe siècle

11 lots

ÓLEO S/LIENZO -CRUCIFIXIÓN-. ESCUELA ITALIANA S. XVII. DIM.- 93X72 CMS.

Peinture à l'Huile Ancienne XVIIe siècle

jmlex   (1.095)

1.000,00 € (0 enchères) 20 h 42 min

Escuela Mallorquina del siglo 19

artbalear   (135)

300,00 € (0 enchères) 21 h 45 min

artbalear   (135)

300,00 € (0 enchères) 21 h 47 min

RETRATO DE LODANELLO? ANTIGUA PINTURA SOBRE PLANCHA METÁLICA,12,5 X 11 CM

velluries   (765)

105,00 € (0 enchères) 2 j 21 h 30 min

Festa do Filho Pródigo - David Teniers - 1644

EvaristoFrois   (6)

40,00 € (1 enchère) 3 j 18 h 52 min

VIRGEN DE LA LECHE - ESCUELA ITALIANA - SIGLOS XVI-XVII

higallery   (145)

2.000,00 € (0 enchères) 3 j 21 h 60 min

Cuadro y pintura antiguo restaurado. La Magdalena. S.XVII

santiago15   (27)

2.720,00 € (0 enchères) 4 j 18 h 60 min

Escuela italiana (XVII-XVIII) - Virgen dolorosa

LIQUIDACIÓN!! GABINETE DE CURIOSIDA   (4.548)

360,00 € (0 enchères) 6 j 20 h 3 min

Eccehomo. Paises Bajos. Oleo. s.XVII -XVIII.

TrueLove   (118)

720,00 € (0 enchères) 6 j 22 h 15 min
Recevez toutes les nouveautés de Peinture à l'Huile Ancienne XVIIe siècle