todocoleccion : achat et vente d'antiquités et d'objets de collection
Utilisateur CAZASUBASTAS
CAZASUBASTAS
(6.528)
Zaragoza (España) | Ancienneté: 02-mar-2018
Évaluations
depuis 2025
En tant qu'acheteur
En tant que vendeur
2.880
0
Positives
Neutres
Négatives
Voir toutes les évaluations
Présentation
Lots en vente d'antiquités, d'art, de livres et d'objets de collection
(
2.881
)
-20%
ENCENDEDOR DUNHILL. SUIZA. GAS. CON CHISPA. SIN CARGAR SIN PROBAR
Briquets anciens et de collection
Admet les offres
-40%
NACIMIENTO ANTIGUO. MATERIAL CERÁMICO.
Figurines anciennes pour crèches de Noël
Admet les offres
-25%
Jarrón Flores. Óleo sobre tablex. Firmado
Peinture à l'huile contemporaine
Admet les offres
-40%
Óleo sobre lienzo. Firmado
Admet les offres
Voir tous