Enchères de Vintage
Enchères de Objets vintage
5.366 lots
Montrant de 3271 à 3300
4 j 5 h
Afilador
Autres objets vintage
4,00 €
4 j 5 h
FIGURA DE MANO CON ABANICO , y FLORES SECAS vintage
Autres objets de décoration vintage
2,50 €
4 j 5 h
3 Linternas Varta, Velamp y Tudor
Autres objets vintage
12,50 €
4 j 5 h
Colgador toallas madera y metal
Autres objets vintage
4 j 5 h
REPUESTO DE LUCES Y FUSIBLES DE COCHE ORIGINALES SEAT , AUDI , ŠKODA WOLWAGEN ,VINTAGE
Autres objets vintage
4 j 5 h
Jarra cristal color verde
Objets vintage en cristal et en verre
5,00 €
4 j 5 h
Visor Cencasal 4 con caja
Autres objets vintage
4 j 5 h
Tulipa con dibujos flores
Lampes vintage et autres luminaires
17,50 €
4 j 5 h
Letra O cartel comercial dorada
Autres objets vintage
7,50 €
4 j 5 h
PENDULO DE PIEDRA NATURAL RADIOESTESIA
Autres objets vintage
4 j 5 h
Aplique Italiano para restaurar
12,50 €
4 j 5 h
Lámpara para sofá años 60
4 j 5 h
Letra B dorada cartel comercial
Autres objets vintage
7,50 €
4 j 5 h
ABRECARTAS DE METAL DORADO VINTAGE
Autres objets vintage
4 j 5 h
Colgador para llaves terciopelo verde
Autres objets vintage
7,50 €
4 j 5 h
SALERO Y PIMENTERO EN PORCELANA ESMALTADA,JARRA CERVEZA ALEMANA. SUIZA
Objets vintage en porcelaine et en céramique
4 j 5 h
RANA PALILLERO,HUESOS DE ACEITUNAS,BONITA IMAGEN RECUERDO DE GALICIA.
4 j 5 h
Flexo encartaste de la marca Lamsar Valencia
4 j 5 h
Pequeño foco de pared regulable
Autres objets vintage
12,50 €
4 j 5 h
Juego de 5 copas balón vintage ámbar con corona y letra N, años 60-70
4 j 5 h
2 CENIZEROS EN PORCELANA CANTOS DORADOS
8,45 €
4 j 5 h
JOYERO O BOMBONERA GRANDE DE PORCELANA.AÑOS 70
17,50 €
4 j 5 h
PITO,JUEGO DE PITOS DE AGUA DE PORCELANA Y CERAMICA .
4 j 5 h
Preciosa Cartera de HR , vintage
Autres objets vintage
2,50 €
4 j 5 h
Maletines vintage retro (negro 40×25 y marrón 34×30 cm) – lote economía
Accessoires vintage
4 j 5 h
Pareja de copas vintage color rubí – cristal mid‑century 15 cm
4 j 5 h
JUEGO DE 5 POSAVASOS DE CERAMICA PINTADOS A MANO,GRECIA.
4 j 5 h
RANA DE PORCELANA HUESOS DE ACEITUNAS,GRANDE,SELLADA.
4 j 5 h
Bocado
Autres objets vintage
9,90 €
4 j 5 h
5 copas vintage multicolor irisadas con borde dorado – años 60/70
110
109
110
111
Enchères de Vintage
Décoration
2.124
Lampes, Appliques, Chandeliers et Lanternes
390
Mode
1.467
Meubles
140
Autres objets vintage
1.245
Voir toutes les sections avec enchères
Objets vintage
lampara fase
espejo sol