Enchères de Vintage
Enchères de Objets vintage
4.001 lots
Montrant de 3181 à 3210
6 j 9 h
Antigua percha de madera años 60
Accessoires vintage
7,50 €
6 j 9 h
Bote Henry Colomer
Autres objets vintage
1,05 €
6 j 9 h
MURAL COLLAGE MARCO DE FOTOS MÚLTIPLE 8 PORTAFOTOS VERTICAL U HORIZONTAL – MULTIUSOS – 60 X 46 CM
Autres objets de décoration vintage
13,20 €
6 j 9 h
Genial tiragomas tirachinas vintage tallado cabeza mapache madera colección artesanía a mano
11,90 €
6 j 9 h
Bonita consola de madera de pino, estilo oriental.
Meubles vintage
95,00 €
6 j 9 h
TETERA DE CRISTAL CON SOPORTE CALENTADOR
Objets vintage en cristal et en verre
32,00 €
6 j 9 h
JARRA DE CERAMICA ANSTERDAM
Objets vintage en porcelaine et en céramique
6,75 €
6 j 9 h
LAMPARA DE SOBREMESA IMITANDO A QUINQUE CON INSTALACIÓN ELECTRICA METAL CERAMICA Y CRISTAL
Lampes vintage et autres luminaires
6 j 9 h
BOTELLA DE CRISTAL CON PALLAR EGIPCIO
38,00 €
6 j 9 h
PRECIOSO PISAPAPELES DE CRISTAL REDONDO FORMA CUPULA CON LIBELULA EN SU INTERIOR – OBJETO DECORACION
11,00 €
6 j 9 h
Collar cristal
Accessoires vintage
30,40 €
6 j 9 h
VACIABOLSILLOS O CENICERO CRISTAL
10,50 €
6 j 9 h
6 COPAS CRISTAL D'ARQUES MODELO ECUSSON Nº 5
6 j 9 h
ESPECTACULAR CABEZA DE YESO POLICROMADO TIPO ART DECO
48,75 €
6 j 9 h
6 VASOS TUBO COLOR AMBAR CON RIBETES Y RAYAS DORADAS AÑOS 60
8,75 €
6 j 9 h
EL PESCADOR, CERAMICA VITRIFICADA, MAGNIFICA FIGURA Y DISEÑO DE EXPRESIÓN, EN PERFECTO ESTADO
6 j 9 h
Colonia infantil vintage Paola en botella de cristal llena.
Autres objets vintage
16,25 €
6 j 9 h
Cubitera cristal y plata años 70
38,40 €
6 j 9 h
Botella de cristal azul. Años 70. Dimensiones: Alto 20 cm.
6 j 9 h
Base de Lámpara en Latón de grán dimensión
6 j 9 h
ANTIGUO SOMBRERO ANDALUZ -ALMERIA-EL RINCONCILLO
Accessoires vintage
22,05 €
6 j 9 h
FIGURA MUJER ALABASTRO
12,25 €
6 j 9 h
Bote polvos Poppy
Autres objets vintage
6 j 9 h
Tibor de Porcelana azul y blanco
90,30 €
6 j 9 h
CUBITERA CON ASAS, DE CRISTAL MUY GRUESO TALLADO FACETADO – AÑOS 50 – EN PERFECTO ESTADO - VINTAGE
27,00 €
6 j 9 h
Cuadro esmalte
15,75 €
6 j 9 h
BONITO DIORAMA DE FONDO MARINO CON HIPOCAMPO, CARACOLAS, CORAL Y ESTRELLA DE MAR
10,20 €
6 j 9 h
Espejo de madera y azulejos
Meubles vintage
24,75 €
6 j 9 h
CUADRO SOBRE MADERA REPRESENTANDO DOS CANTAROS UN BOTIJO UNA CANECA UN MORTERO - ENMARCADO - NUEVO
11,00 €
6 j 9 h
Carrito y silla de niños jane
Autres objets vintage
81,00 €
107
106
107
108
Enchères de Vintage
Décoration
1.669
Lampes, Appliques, Chandeliers et Lanternes
388
Mode
952
Meubles
138
Autres objets vintage
854
Voir toutes les sections avec enchères
Objets vintage
lampara fase
espejo sol