Enchères de Ustensiles de cuisine et de ménage anciens

ANTIGUO ALMIREZ REALIZADO EN BRONCE DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Ustensiles de cuisine et de ménage anciens

SONIDAV   (4.847)

25,00 € (0 enchères) 3 min

Calientacamas antiguo

esther-sallent   (7)

76,50 € (0 enchères) 4 min

Campana de bronce

Antigua-essentia   (565)

24,00 € (0 enchères) 4 min

TENAZAS FORJADAS

JLANTIQUE   (428)

15,00 € (0 enchères) 5 min

ANTIGUO CAZO DE COBRE PUÑO DE HIERRO

Espacio   (222)

17,00 € (0 enchères) 7 min

QUEMADOR METALICO DE GAS CORBERO. BARCELONA. DOS PIEZAS

SIMAN   (3.320)

5,00 € (0 enchères) 7 min

ALMIREZ DE FARMACIA EN BRONCE DEL SIGLO XIX CON SU MANO

SONIDAV   (4.847)

55,00 € (0 enchères) 8 min

Cubiertos de trinchar en CAOBA

mague6741   (32)

52,50 € (0 enchères) 8 min

ALMIREZ DE FARMACIA EN BRONCE CON SU MANO ORIGINAL DE P.S. XIX. MORTERO

SONIDAV   (4.847)

60,00 € (0 enchères) 8 min

ANTIGUO ALMIREZ DE FINALES DEL SIGLO XVII - PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX CON SU MANO

SONIDAV   (4.847)

47,50 € (0 enchères) 8 min

ANTIGUO ALMIREZ DE FINALES DEL SIGLO XVIII - PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX CON SU MANO

SONIDAV   (4.847)

55,00 € (0 enchères) 9 min

ANTIGUO ALMIREZ DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX CON SU MANO

SONIDAV   (4.847)

47,50 € (0 enchères) 9 min

GRAN ALMIREZ EN BRONCE CON SU MANO ORIGINAL DEL SIGLO XVIII

SONIDAV   (4.847)

100,00 € (0 enchères) 10 min

Perchas metálicas (2)

Antigua-essentia   (565)

4,80 € (0 enchères) 10 min

ANTIGUO ALMIREZ DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX

SONIDAV   (4.847)

42,50 € (0 enchères) 10 min

CHOCOLATERA CATALANA REALIZADA EN COBRE DEL SIGLO XIX

SONIDAV   (4.847)

45,00 € (0 enchères) 11 min

ANTIGUO PORRON

NUMISMATICA HISPANIA   (9.031)

10,20 € (0 enchères) 12 min

CHOCOLATERA CATALANA REALIZADA EN COBRE DE MEDIADOS DEL SIGLO XIX

SONIDAV   (4.847)

35,00 € (0 enchères) 12 min

Sifon la criolla

Antigua-essentia   (565)

15,00 € (0 enchères) 13 min

Plancha de hierro ornamentada S.XIX

SpanishHeritage   Non évalué

142,50 € (0 enchères) 14 min

ANTIGUO CALENTADOR ELECTRICO

NUMISMATICA HISPANIA   (9.031)

6,80 € (0 enchères) 14 min

Escupidera de cristal soplado con soporte de bronce. Siglo XIX

HOY COMO AYER   (1.959)

140,00 € (0 enchères) 15 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo almirez de bronce mide 19 la maza 12 x 9 alto

Cincilia   (2.710)

50,00 € (1 enchère) 16 min

Carbonera holandesa antigua

esther-sallent   (7)

229,50 € (0 enchères) 16 min

(ANT-210346)ARTE PASTORIL-MOLINILLO DE ESPECIES-MADERA TALLADO A MANO-UNICO

ORIGINAL DE EPOCA   (55.680)

120,00 € (0 enchères) 17 min

CALORIFERO ELECTRICO ANTIGUO

ISAACBBA   (166)

8,29 € (0 enchères) 18 min

ANTIGUO CALIENTA CAMAS EN COBRE MARTELEADO DEL SIGLO XIX. BRASERO

SONIDAV   (4.847)

60,00 € (0 enchères) 20 min

6 CUCHILLOS CON MANGO DE PORCELANA DE MANUFACTURA ALEMANA (UCHATIUS)

SONIDAV   (4.847)

30,00 € (0 enchères) 20 min

Lote 10 AGUJAS PARA COSER CON GANCHILLO varios numeros y marcas distintas

JERALUG8JC41   (5.822)

4,95 € (0 enchères) 20 min

Dos antiguos morteros en bronce con decoración

HOY COMO AYER   (1.959)

140,00 € (0 enchères) 24 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Ustensiles de cuisine et de ménage anciens