Enchères de Tapis anciens

Alfombra antigua. Medidas (135x170 cm ) calidad .

Tapis anciens

ANTIGÜEDADES GAFA   (11.872)

50,00 € 0 enchères 12 min 52 s

Alfombra persa “ Keshan “.

Tapis anciens

arrecifito   (30)

1.500,00 € 0 enchères 12 min 52 s

Alfombra oriental, en perfecto estado.

Tapis anciens

smassaguer_3   (89)

39,00 € 0 enchères 19 min 52 s

Alfombra persa Bakhtiar.214x138cm

Tapis anciens

seconhand   (1.181)

350,00 € 0 enchères 19 h 53 min

Antigua alfombra oriental

Tapis anciens

seconhand   (1.181)

40,00 € 0 enchères 20 h 18 min

Alfombra piel de vaca

Tapis anciens

Vintage-jacoboansin   (414)

45,00 € 0 enchères 21 h 47 min

Alfombra

Tapis anciens

ventas_kris   (885)

24,00 € 0 enchères 1 j 19 h

bonita alfombra de piel

Tapis anciens

ventas_kris   (885)

24,00 € 0 enchères 1 j 20 h

bonita alfombra de piel

Tapis anciens

ventas_kris   (885)

28,00 € 0 enchères 1 j 20 h

ALFOMBRA PERSA-NAIN

Tapis anciens

ART I ARGENT   (991)

300,00 € 0 enchères 2 j 20 h

ALFOMBRA DE ESPARTO HECHA A MANO

Tapis anciens

Plisplas22   (62)

85,00 € 0 enchères 3 j 20 h

Alfombra antigua persa Shiraz de lana.

Tapis anciens

tamaracascado   (8)

119,00 € 0 enchères 4 j 20 h

REF. 7 - ALFOMBRA MEDIADOS S.XX. MEDIDAS: 135 X 80 CM

Tapis anciens

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.040)

72,00 € 0 enchères 4 j 21 h

REF. 9 - ALFOMBRA DE MEDIADOS S.XX. MEDIDAS: 155 X 235 CM

Tapis anciens

100,00 € 0 enchères 4 j 21 h

REF.6 - ALFOMBRA PERSA DE NUDO EN LANA PEINADA. MEDIADOS SIGLO XX.

Tapis anciens

480,00 € 0 enchères 4 j 22 h
Recevez toutes les nouveautés de Tapis anciens