Enchères de Canapés et banquettes anciens

Sofá Piel Chateau d’Ax

Canapés et banquettes anciens

barbagoe   Non évalué

221,00 € (0 enchères) 20 h 47 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Se vende sofa-tresillo nogal madera tallada

Canapés et banquettes anciens

jahffyo2021   (1)

510,00 € (0 enchères) 1 j 18 h 37 min

Antiguo cheslong patas de madera de roble.

Canapés et banquettes anciens

rosasilvas   (14.160)

220,00 € (0 enchères) 1 j 20 h 49 min

Antiguo sofá Eduardiano de caoba con incrustaciones, sirca 1900

Canapés et banquettes anciens

rosasilvas   (14.160)

404,55 € (0 enchères) 1 j 21 h 9 min

Con­jun­to de salón: Es­ti­lo Chip­pen­da­le; Fi­li­pi­nas, me­dia­dos del siglo XX.

Canapés et banquettes anciens

cerbuhosteleria   (95)

1.250,00 € (0 enchères) 2 j 21 h 23 min

SOFA ANTIGUO

Canapés et banquettes anciens

comprayventa25   (55)

501,50 € (0 enchères) 4 j 16 h 25 min

SOFÁ SIGLO XIX

Canapés et banquettes anciens

comprayventa25   (55)

517,50 € (0 enchères) 4 j 16 h 25 min

Sofá antiguo

Canapés et banquettes anciens

comprayventa25   (55)

315,00 € (0 enchères) 4 j 16 h 26 min

Sofa isabelino

Canapés et banquettes anciens

comprayventa25   (55)

324,50 € (0 enchères) 4 j 16 h 28 min

Antiguo mueble banco silla de madera maciza con relieve cara balaustres salomonicos época victoriana

Canapés et banquettes anciens

elcolecionista25   (5.058)

425,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 12 min

Sofá / Canapé Corbeille Retapizado, Estilo Luis XV, s. XVIII – Francia

Canapés et banquettes anciens

Carlton101   (66)

1.155,00 € (0 enchères) 4 j 22 h 4 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Canapés et banquettes anciens