Enchères de Secrétaires anciens

ANTIGUO ESCRITORIO PORTÁTIL BOULE ,NAPOLEÓN III CON INCRUSTACIONES

Secrétaires anciens

berlanga60   (173)

243,75 € (0 enchères) 18 h 4 min

Mesa de escritorio Estilo barco, Época Eduardina, 1900

Secrétaires anciens

Carlton101   (66)

1.360,00 € (0 enchères) 18 h 35 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Caja Escritorio inglés de madera de caoba. Circa 1840

Secrétaires anciens

charly   (3.995)

212,50 € (1 enchère) 1 j 16 h 56 min

Antiguo escritorio viaje. Pinotea chapada raíz de nogal hueso y Carrey. Siglo XVlll

Secrétaires anciens

jackgeorge74   (528)

262,50 € (0 enchères) 2 j 17 h 39 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ESCRITORIO SIGLO 19 PALO SANTO ESTILO LUIS XV

Secrétaires anciens

valpena   (76)

1.750,00 € (0 enchères) 2 j 18 h 2 min

ESCRIBANÍA INDIA SUPER TALLADA - SIGLO XIX

Secrétaires anciens

redondo   (1.056)

240,00 € (0 enchères) 4 j 17 h 2 min

Escritorio antiguo

Secrétaires anciens

malu7533   (27)

300,00 € (0 enchères) 5 j 17 h 10 min

Mesa de despacho

Secrétaires anciens

Joroospa   (107)

220,00 € (0 enchères) 5 j 17 h 25 min

BURO ESCRITORIO ANTIGUO

Secrétaires anciens

anapinkes   (4.893)

75,00 € (0 enchères) 5 j 17 h 55 min

ANTIGUO Y CONSERVADO ESCRITORIO DE VIAJE ESCRIBANIA

Secrétaires anciens

jlcoleccion   (5.491)

106,25 € (0 enchères) 6 j 16 h 42 min

Antiguo Escritorio Abattan - Secreter - Imperio - Francia - Madera sobre de Mármol - S. XIX

Secrétaires anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.791)

712,50 € (0 enchères) 8 j 17 h 7 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Secrétaires anciens