Enchères de Rideaux Anciens

45 lots

Cortinas 3 juegos

Rideaux Anciens

Reme26   (107)

500,00 € (0 enchères) 16 h 48 min

Antiguas cortinas Damasco y retal de la misma tela

Rideaux Anciens

seconhand   (1.053)

160,00 € (0 enchères) 17 h 38 min

Antiguas cortinas raso con recoge cortinas

Rideaux Anciens

seconhand   (1.053)

30,00 € (0 enchères) 17 h 38 min

Antiguas cortinas de terciopelo y raso bordado

Rideaux Anciens

seconhand   (1.053)

150,00 € (0 enchères) 17 h 42 min

DOS CORTINAS EN AZUL-S.XIX

Rideaux Anciens

lumaro   (1.494)

87,50 € (0 enchères) 1 j 16 h 21 min

cortina 1.95x1.35 a rayas marrones

Rideaux Anciens

Chewbaka   (286)

8,50 € (0 enchères) 1 j 17 h 43 min

DOS CORTINAS EN BLANCO ANTIGUO-S.XIX

Rideaux Anciens

lumaro   (1.494)

70,00 € (0 enchères) 1 j 18 h 3 min

Antigua cortina

Rideaux Anciens

oliva04   (367)

175,00 € (0 enchères) 2 j 17 h 3 min

Antiguo juego de cortinas Ganchillo

Rideaux Anciens

montyang   (6.286)

28,00 € (0 enchères) 2 j 17 h 17 min

Antiguas cortinas de lana.

Rideaux Anciens

MILALILLA   (612)

24,65 € (0 enchères) 2 j 17 h 33 min

Lote de aros anillas antiguas de metal con pinzas para colgar cortinas

Rideaux Anciens

VILALTA ANTIC   (2.974)

17,00 € (0 enchères) 3 j 16 h 44 min

ANTIGUA CORTINA S.XIX-XX EN TUL BORDADO

Rideaux Anciens

vendimiashop   (484)

72,00 € (0 enchères) 3 j 16 h 45 min

Antiguo cortina con encaje - 4 metros

Rideaux Anciens

rialto-valencia   (935)

285,00 € (0 enchères) 3 j 16 h 59 min

Antigua cortina de malla - modernista

Rideaux Anciens

rialto-valencia   (935)

180,00 € (0 enchères) 3 j 17 h 11 min

BONITA CORTINA DE CROCHET.

Rideaux Anciens

eldesvandemama   (3.113)

18,70 € (0 enchères) 3 j 17 h 48 min

Cortina o estor de ganchillo

Rideaux Anciens

rialto-valencia   (935)

15,40 € (0 enchères) 4 j 16 h 38 min

Tres visillos de ganchillo

Rideaux Anciens

malloymayo   (121)

20,40 € (0 enchères) 4 j 17 h 2 min

CORTINA DE RED BORDADA, S. XIX

Rideaux Anciens

ART I ARGENT   (733)

75,00 € (0 enchères) 4 j 17 h 54 min

Antigua barra de cortina en latón

Rideaux Anciens

antiguosRecuerdos   (847)

26,00 € (0 enchères) 5 j 16 h 21 min

ANIGUA CORTINA DE LENGUAS. TELA MALLORQUINA S.XX

Rideaux Anciens

sinfe   (417)

52,00 € (0 enchères) 5 j 23 h 59 min

Lote de pinzas, anillas y una polea para cortinas

Rideaux Anciens

sinfe   (417)

17,00 € (0 enchères) 5 j 23 h 59 min
Recevez toutes les nouveautés de Rideaux Anciens