Enchères de Quinquets Anciens

80 lots

QUINQUE.. FAROL... XIX

Quinquets Anciens

tomm   (9.653)

12,00 € (0 enchères) 18 h 36 min

ANTIGUO QUINQUE MADERA Y CRISTAL PAREJA QUINQUES

Quinquets Anciens

ArtNouveauMercat   (1.322)

3,00 € (0 enchères) 18 h 43 min

ANTIGUO QUINQUE

Quinquets Anciens

NUMISMATICA HISPANIA   (7.809)

42,50 € (0 enchères) 18 h 43 min

Pareja de Lámparas de Aceite Sobremesa - Marca Gardón - Bronce - S. XIX

Quinquets Anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.862)

108,00 € (0 enchères) 18 h 45 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Quinque en Opalina Blanca Tallada - Sello J.C

Quinquets Anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.862)

30,00 € (0 enchères) 18 h 47 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Quinque porcelana ,pequeño ,tipo plato y taza,

Quinquets Anciens

encantic   (519)

12,00 € (0 enchères) 18 h 50 min

Lampara de Techo, Quinqué - Calamina Dorada - Tulipa Opalina - 10 Luces

Quinquets Anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.862)

210,00 € (0 enchères) 19 h 3 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

fabuloso quinque antiguo en opalina blanca c.1900

Quinquets Anciens

portantic   (1.542)

175,00 € (0 enchères) 19 h 18 min

Lampara quinque

Quinquets Anciens

ruderic69   (193)

42,50 € (0 enchères) 19 h 27 min

Antiguo quinqué opalina

Quinquets Anciens

arredeco   (119)

24,00 € (0 enchères) 1 j 15 h 11 min

Lámpara o quinque antigua de alcohol del siglo XIX

Quinquets Anciens

CHATARRAOTESORO   (425)

63,50 € (0 enchères) 1 j 18 h 33 min

LOTE DE 3 QUINQUE

Quinquets Anciens

NUMISMATICA HISPANIA   (7.809)

14,00 € (0 enchères) 1 j 18 h 43 min

Quinque antiguo de bronce y opalina blanca buenísima y excepcional....siglo XIX

Quinquets Anciens

CHATARRAOTESORO   (425)

67,60 € (0 enchères) 1 j 18 h 56 min

QUINQUE VERDE - CHECOSLOVAQUIA - MEVA modelo 292

Quinquets Anciens

donkei   (249)

21,00 € (0 enchères) 1 j 19 h 14 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUO QUINQUE DE PETROLIO DE CRISTAL

Quinquets Anciens

COOLSHOP   (5.432)

5,00 € (0 enchères) 1 j 20 h 49 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Lámpara de aceite

Quinquets Anciens

joans10   (98)

51,00 € (0 enchères) 1 j 21 h 53 min

LOTE 4 LAMPARAS / QUINQUES/ PARA DECORAR O RESTAURAR

Quinquets Anciens

papote11   (2.336)

25,50 € (0 enchères) 2 j 18 h 42 min

ANTIGUO QUINQUE MADE HONG KONG

Quinquets Anciens

maxlata   (1.890)

18,75 € (0 enchères) 2 j 18 h 54 min

Tulipa cristal para quinque

Quinquets Anciens

MADEMI   (804)

100,00 € (0 enchères) 2 j 19 h 4 min

Quinqué con base de cristal de Murano y pantalla de opalina blanca de principios del siglo XX

Quinquets Anciens

HOY COMO AYER   (1.716)

70,00 € (0 enchères) 2 j 19 h 14 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Tulipa cristal para quinque

Quinquets Anciens

MADEMI   (804)

100,00 € (0 enchères) 2 j 19 h 27 min

Tulipa cristal para quinque

Quinquets Anciens

MADEMI   (804)

100,00 € (0 enchères) 2 j 19 h 28 min

Lámpara quinqué en metal plateado y cristal. Mediados siglo XX

Quinquets Anciens

HOY COMO AYER   (1.716)

56,00 € (0 enchères) 2 j 19 h 31 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Lámpara de aceite

Quinquets Anciens

seconhand   (1.065)

22,50 € (1 enchère) 2 j 19 h 55 min

Lámpara quinqué en opalina blanca pintada a mano de principios del siglo XX

Quinquets Anciens

HOY COMO AYER   (1.716)

70,00 € (0 enchères) 2 j 19 h 56 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Quinquets Anciens