Enchères de Poupées françaises anciennes en porcelaine

12 lots

Muñeca Jumeau

Poupées françaises anciennes en porcelaine

oliva04   (368)

1.800,00 € (0 enchères) 37 min

Muñeca antigua de porcelana Jullien 12.

carmenlastra   (11)

3.600,00 € (0 enchères) 23 h

MUÑECA BUSTO DE BISCUIT. PANTALLA DE LÁMPARA DE SEDA VERDE.

MASARTE21   (1.218)

90,00 € (0 enchères) 1 j 23 h 4 min

Antigua muñeca francesa SFBJ 60 Paris, cabeza de biscuit cuerpo de composición

tjdominguez57394   (1.319)

90,00 € (0 enchères) 3 j 31 min

FASHION DOLL ESTILO JUMEAU PARISINNE- PORCELANA Y CABRITILLA 27,5 CM

ANTIGUEDADES MADRAZO   (3.328)

200,00 € (1 enchère) 4 j 22 h 25 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

MUÑECA CON CABEZA DE PORCELANA L.C. Y CUERPO DE CARTON PIEDRA. PRINCIPIOS S.XX.

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (24.401)

300,00 € (0 enchères) 5 j 4 min

MUÑECA TETE JUMEAU. SIGLO XIX.

375,00 € (0 enchères) 5 j 10 min

MUÑECA CON CABEZA DE PORCELANA D.E.P. 4. Y CUERPO DE MADERA ARTICULADO. PRINCIPIOS S.XX.

225,00 € (0 enchères) 5 j 60 min

MUÑECA DEP 12 CON CABEZA DE PORCELANA Y CUERPO DE MADERA ARTICULADO.

400,00 € (0 enchères) 5 j 1 h 40 min

Muñeca antigua DEP 73 cm con cabeza dañada

mascotas   (17)

172,50 € (0 enchères) 6 j 15 h 17 min

MUÑECA LÁMPARA EN PORCELANA BISCUIT POLICROMADA CON VESTIDO DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

HOY COMO AYER   (1.716)

100,00 € (0 enchères) 7 j 5 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Poupées françaises anciennes en porcelaine