Enchères de Pots Anciens

35 lots

Pequeño macetero de forja

Pots Anciens

moya2004   (1.067)

10,00 € (0 enchères) 22 h 49 min

Lote de macetero cerámica blanca con flores en papel

Pots Anciens

Frankenthal   (82)

13,20 € (0 enchères) 23 h 3 min

Macetero antiguo

Pots Anciens

anticalia   (72)

45,00 € (0 enchères) 1 j 21 h 28 min

macetero o soporte de cobre o bronce

Pots Anciens

montyang   (6.288)

20,00 € (0 enchères) 1 j 21 h 29 min

Macetero de hierro

Pots Anciens

francisco63   (689)

28,80 € (0 enchères) 2 j 22 h 13 min

Macetero antiguo de hierro

Pots Anciens

francisco63   (689)

24,00 € (0 enchères) 2 j 22 h 13 min

Porta maceterosnAntiguo de latón

Pots Anciens

incondicional   (23)

20,00 € (0 enchères) 3 j 10 min

Dos maceteros de pared en cerámica esmaltada de principios del siglo XX

Pots Anciens

HOY COMO AYER   (1.680)

42,00 € (0 enchères) 3 j 21 h 30 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Tres maceteros en forja de hierro dorada en forma de hojas. Mediados del siglo XX

Pots Anciens

HOY COMO AYER   (1.680)

63,00 € (0 enchères) 3 j 22 h 9 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

bonito macetero de piedra tallada

Pots Anciens

ventas_kris   (691)

48,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 54 min

Pots Anciens

ventas_kris   (691)

48,00 € (0 enchères) 4 j 22 h

Magnífico macetero de cerámica finales s. XIX. 24cm alto x 25cm diámetro.

Pots Anciens

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.120)

144,00 € (0 enchères) 4 j 22 h 25 min

gran macetero o soporte tinaja de hierro

Pots Anciens

montyang   (6.288)

20,00 € (0 enchères) 5 j 1 h 5 min

Macetero o pedestal de forja.

Pots Anciens

vibertus   (239)

22,50 € (0 enchères) 6 j 21 h 39 min

Macetero o pedestal de forja.

Pots Anciens

vibertus   (239)

22,50 € (0 enchères) 6 j 21 h 40 min

Macetero de forja.

Pots Anciens

almajano09   (836)

28,00 € (0 enchères) 6 j 21 h 56 min

Macetero antiguo de forja.

Pots Anciens

almajano09   (836)

33,60 € (0 enchères) 6 j 21 h 56 min
Recevez toutes les nouveautés de Pots Anciens