Enchères de Porte-revues anciens

6 lots

remate de talla de madera dorada

Porte-revues anciens

MADEMI   (813)

318,75 € (0 enchères) 3 j 1 h 55 min

Cubrechimeneas principios del siglo XX

Porte-revues anciens

LOLART   (135)

263,50 € (0 enchères) 4 j 3 h 21 min

Revistero en hierro forjado y dorado de mediados del siglo XX

Porte-revues anciens

HOY COMO AYER   (1.750)

42,00 € (0 enchères) 5 j 2 h 9 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo revistero de forja y madera plegable

Porte-revues anciens

elsubastador2021   (534)

11,25 € (0 enchères) 6 j 2 h 43 min

MUEBLE REVISTERO EN MADERA MACIZA - VINTAGE.

Porte-revues anciens

capitel   (2.786)

63,00 € (0 enchères) 6 j 3 h 25 min

Revistero antiguo

Porte-revues anciens

ttable1416   (609)

12,35 € (0 enchères) 6 j 3 h 40 min
Recevez toutes les nouveautés de Porte-revues anciens