Enchères de Porcelaine et céramique d'Úbeda

Plato Creil et Monntereau ANTIGUO PLATO SIGLO XIX HONDO

Porcelaine et céramique d'Úbeda

luka68   (523)

14,00 € (0 enchères) 8 h 43 min

Alcuza - Aceitera - Cerámica vidriada esmaltada - Firmada TITO ÚBEDA - JAEN

caxigalinesasgaya   (799)

33,75 € (0 enchères) 1 j 8 h 22 min

Bacín cerámica de Úbeda

antiguosRecuerdos   (1.026)

56,00 € (0 enchères) 2 j 9 h 8 min

Singular Vaso Ánfora cántaro estilo Nazarí Alhambra cerámica Ubetense Ubeda Jaén con firma

antoniojesus07   (1.175)

96,25 € (0 enchères) 2 j 23 h 26 min

Antigua cantimplora de cerámica Tito Úbeda , perfecta

tjdominguez57394   (1.791)

16,00 € (0 enchères) 3 j 8 h 50 min

PLATO O CENICERO EN FORMA DE HOJA. CERAMICA DE UBEDA

jac67   (1.036)

3,75 € (0 enchères) 4 j 8 h 19 min

JARRA EN CÉRAMICA ESMALTADA VERDE CON ASA. FIRMADO POR PACO TITO. HECHO EN ÚBEDA (JÁEN). SIGLO XX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (32.431)

18,00 € (0 enchères) 4 j 12 h 3 min

22,00 € (0 enchères) 4 j 12 h 6 min

20,00 € (0 enchères) 4 j 12 h 12 min

Plato Decorativo

conchi-gandhari   (12)

18,00 € (0 enchères) 7 j 8 h 60 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Porcelaine et céramique d'Úbeda