Enchères de Céramique Ancienne d'Algora

15 lots

PERRO DE FOO EN PORCELANA DE ALGORA

Céramique Ancienne d'Algora

louruizf   (633)

46,75 € (0 enchères) 15 h 12 min

Figura de Porcelana de ALGORA. Ángel con Arpa. Joyería Mexia - Cádiz. Con peana en pan de oro.

Céramique Ancienne d'Algora

MARMILLAN   (2.525)

382,50 € (0 enchères) 1 j 14 h 24 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

FIGURA DE PORCELANA. ALGORA 219. HINDÚ. PRINCIPIOS S. XX.

Céramique Ancienne d'Algora

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (25.116)

90,00 € (0 enchères) 1 j 15 h

FIGURA DE PORCELANA ALGORA VIDRIADA AZUL, DIOS SABIO - SELLADA EN BASE

Céramique Ancienne d'Algora

coleccionesgato   (2.919)

48,75 € (0 enchères) 1 j 15 h 33 min

Figura de anciano ALGORA 17cm altura

Céramique Ancienne d'Algora

evcarte34   (163)

34,00 € (0 enchères) 2 j 13 h 57 min

Perro de gran tamaño en ceramica

Céramique Ancienne d'Algora

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (788)

420,00 € (0 enchères) 2 j 14 h 4 min

Angelito o querubin en porcelana de Algora, siglo XX

Céramique Ancienne d'Algora

56,00 € (0 enchères) 2 j 14 h 4 min

Plato cisne con angelotes (Edicion limitada y numerada) Perfecto Estado

Céramique Ancienne d'Algora

wolfango   (333)

59,50 € (0 enchères) 3 j 6 h 38 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Horóscopo piscis porcelana ALGORA Color amarillo NUEVA DE ALMACÉN

Céramique Ancienne d'Algora

scaramouche   (4.497)

168,00 € (0 enchères) 3 j 13 h 39 min

Angeles Encendiendo Fuego - Porcelana Algora - con Peana en Madera Dorada

Céramique Ancienne d'Algora

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.063)

255,00 € (0 enchères) 3 j 13 h 50 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

PLACA DE PORCELANA - ALGORA - SERIE LIMITADA Y NUMERADA - BISCUIT - ENCUADERNACIÓN S.XVI - SELLOS

Céramique Ancienne d'Algora

LaHabitacionVerde   (1.451)

135,00 € (0 enchères) 4 j 15 h 21 min

TORO DE PORCELANA DE ALGORA

Céramique Ancienne d'Algora

elBOSQUEdeCRISTAL   (82)

200,00 € (0 enchères) 5 j 13 h 47 min

CENICERO PORCELANA ALGORA - PUBLICIDAD ARTES GRAFICAS

Céramique Ancienne d'Algora

PEREZPEREZ2012   (19.404)

30,00 € (0 enchères) 5 j 14 h 29 min

PRECIOSO FIGURA PERRO SETTER PORCELANA ALGORA OBJETO DE COLECCION

Céramique Ancienne d'Algora

scaramouche   (4.497)

90,00 € (0 enchères) 6 j 13 h 40 min
Recevez toutes les nouveautés de Céramique Ancienne d'Algora