Enchères de Plateaux anciens

Gran plato fuente bandeja de fajalauza Granada siglo xx

Plateaux anciens

rosajuradomorris   (378)

8,75 € (1 enchère) 9 h 59 min

CENTRO DE MESA PARA APERITIVO. ENTREMESERO. AÑOS 50.

Plateaux anciens

estamosterminando   (832)

20,25 € (0 enchères) 10 h 56 min

BANDEJA DE FUNDICION - FUENTE PATIO LEONES ALHAMBRA

Plateaux anciens

rennegate   (696)

27,50 € (0 enchères) 10 h 58 min

MUY BONITA BANDEJA CON BAÑO DE PLATA MARCA ONEIDA (USA)

Plateaux anciens

sundere   (1.216)

12,00 € (0 enchères) 11 h 36 min

PRECIOSO Y ANTIGUO VACIA BOLSILLO DE BRONCE ESTILO ROCOCÓ

Plateaux anciens

sundere   (1.216)

45,00 € (0 enchères) 11 h 37 min

BANDEJA DE SERVICIO MADERA - 40 X 30 X 6.CM

Plateaux anciens

TRUMP-AUCTIONS   (17.250)

2,00 € (0 enchères) 13 h 6 min

ESPECTACULAR BANDEJA DE MADERA EXOTICA - NAUTICA MARQUETERIA DE ARTESANIA NAVAL

Plateaux anciens

ALMONEDA-IBERICA   (1.069)

270,00 € (0 enchères) 1 j 9 h 43 min

Fuente cuadrangular con motivos botánicos Vintage

Plateaux anciens

Frankenthal   (121)

7,20 € (0 enchères) 1 j 9 h 43 min

Bandeja japonesa laca

Plateaux anciens

valcam   (70)

29,75 € (0 enchères) 1 j 9 h 45 min

Bandeja decorada de roble

Plateaux anciens

sergi-brocanter   (121)

27,30 € (0 enchères) 1 j 9 h 55 min

Bandejas de alpaca - Cortasa

Plateaux anciens

lobeocoleccion   (749)

30,00 € (0 enchères) 1 j 9 h 57 min

Bandeja Decoración Metal Dorado Con Figuras En Relieve Medidas 45X24CM Peso 2k

Plateaux anciens

antiguedadesoratam   (234)

107,25 € (0 enchères) 1 j 9 h 58 min
Recevez toutes les nouveautés de Plateaux anciens