Enchères de Peignes anciens

PRECIOSA PEINETA ANTIGUA CAREY O SIMIL

Peignes anciens

quimartigasbernad   (1.322)

18,25 € 6 enchères 17 h 1 min

Antigua Peineta Con Cuenta de Color Dorado

Peignes anciens

AGENTE001   (75.013)

10,15 € 58 enchères 17 h 52 min

PEINETA DE CAREY O SIMIL. PRINCIPIOS SIGLO XX

Peignes anciens

SONIDAV   (4.921)

60,00 € 0 enchères 18 h 7 min

BONITAS PEINETAS DE CAREY

Peignes anciens

EVADINE   (1.348)

0,41 € 9 enchères 18 h 43 min

PEINETA ANTIGUA MEDIDAS 15 X 20 CM

Peignes anciens

rgibrat16   (2.723)

18,00 € 0 enchères 19 h 19 min

PRECIOSA PEINETA EN CAREY O SIMIL ANTIGUA

Peignes anciens

quimartigasbernad   (1.322)

15,75 € 13 enchères 20 h 18 min

PEINETA PARA MANTILLA ESPAÑOLA EXCELENTE DECORACIÓN

Peignes anciens

AGENTE001   (75.013)

42,08 € 102 enchères 20 h 32 min

PEINETA ESPAÑOLA DE PLASTICO COLOR ROJO

Peignes anciens

AGENTE001   (75.013)

0,21 € 6 enchères 20 h 37 min

PRECIOSA PEINETA SIMIL CAREY

Peignes anciens

nuriapjust   (289)

44,00 € 0 enchères 3 j 18 h

peineta de fallera primera mitad del s.XX - 22,5 CM DE ALTA

Peignes anciens

HISTÓRICA ESPAÑA   (32.694)

127,50 € 0 enchères 3 j 20 h

ELEGANTE PEINETA EN LATON DORADO DE FALLERA MAYOR VALENCIA PRINCIPIOS SIGLO XX.

Peignes anciens

ART & FUTBOL CRESPO   (4.824)

48,00 € 0 enchères 3 j 21 h

Peineta Antigua. Calada en símil de carey. Principio S.XX. Grandes Dimensiones (24 cm x 20 cm)

Peignes anciens

272,00 € 0 enchères 5 j 18 h

ANTIGUO PEINETON-PEINETA - SIMIL CAREY

Peignes anciens

NUMISMATICA HISPANIA   (9.236)

52,00 € 0 enchères 5 j 19 h

Peinetas de fallera vintage de calidad 1970

Peignes anciens

melegovilar   (4)

132,80 € 0 enchères 5 j 19 h

PEINE MANGO PLATA. PUAS Y FUNDA DE NACAR. SIGLO XX.

Peignes anciens

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.037)

40,00 € 0 enchères 5 j 21 h

S.370- PEINETA DE TERCIOPELO CON CUENTAS DECORADAS. MEDIADOS SIGLO XX.

Peignes anciens

18,00 € 0 enchères 5 j 22 h

Juego de dos peinetas en símil de carey calado y mantilla con motivo floral

Peignes anciens

HOY COMO AYER   (2.062)

90,00 € 0 enchères 6 j 18 h

PEINETA MODERNISTA EN LATÓN DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Peignes anciens

HOY COMO AYER   (2.062)

36,00 € 0 enchères 6 j 18 h

Peineta calada en símil de carey de mediados del siglo XX

Peignes anciens

HOY COMO AYER   (2.062)

60,00 € 0 enchères 6 j 19 h
Recevez toutes les nouveautés de Peignes anciens