Enchères de Ornements liturgiques

CORDON PARA TUNICA - SEMANA SANTA??

Ornements liturgiques

elsotanillojavier   (13.460)

10,00 € 0 enchères 15 h 52 min

Patena antigua dorada

Ornements liturgiques

campilloantiguo   (146)

10,00 € 0 enchères 17 h 22 min

VIDRIERA EMPLOMADA A RESTAURAR. 1936

Ornements liturgiques

GINESATB   (68)

200,00 € 0 enchères 17 h 35 min

ANTIGUO MANTO PROCESIONAL - SIGLO XIX -

Ornements liturgiques

llop77   (1.352)

85,00 € 0 enchères 17 h 36 min

(ANT-220504)OSTIERO DE FORJA - SIGLO XIX

Ornements liturgiques

ORIGINAL DE EPOCA   (56.520)

101,50 € 0 enchères 17 h 37 min

Lámpara votiva

Ornements liturgiques

mepd   (32)

200,00 € 0 enchères 18 h 0 min

Antiguo candelabro de altar neogotico. 77cm altura Bronce

Ornements liturgiques

jackgeorge74   (577)

100,00 € 0 enchères 18 h 4 min

Antiguos platos petitorios limosneros metal plateado siglo XlX

Ornements liturgiques

jackgeorge74   (577)

122,50 € 0 enchères 18 h 6 min

Antigua pila bautismal portátil de latón. Antique brass baptismal font.

Ornements liturgiques

ALEXSANDRA,ANTIGÜEDADES,ARTE & VINT   (153)

675,75 € 0 enchères 3 j 17 h

Mini cáliz de latón macizo Mini solid brass chalice.

Ornements liturgiques

55,25 € 0 enchères 3 j 17 h

Ornamento procesión Cofradia Robafaves Mataró

Ornements liturgiques

antiguedadesoratam   (244)

19,25 € 0 enchères 4 j 17 h

Tríptico religioso florentino

Ornements liturgiques

u30965rrs   Non évalué

51,00 € 0 enchères 5 j 17 h

ANTIGUA CAJA CAPILLA PARA VIRGEN O SANTO

Ornements liturgiques

ventaslleida   (1.809)

39,95 € 0 enchères 5 j 18 h

~~~~ PRECIOSO BROCHE, IDEAL VIRGEN, INDUMENTARIA, MIDE 10 X 8 CM ~~~~

Ornements liturgiques

usu76124065tc   (1.318)

9,00 € 0 enchères 5 j 19 h

PORTAPAZ DE PLATA, 15 X 10 cm

Ornements liturgiques

vet57tusto   (60)

697,00 € 0 enchères 6 j 17 h

Antigua Cortina de Seda con Escudo Bordado de La Virgen XIX

Ornements liturgiques

schneider678   (1.699)

80,00 € 0 enchères 6 j 19 h
Recevez toutes les nouveautés de Ornements liturgiques