todocoleccion : achat et vente d'antiquités et d'objets de collection
Accéder
Buscar:
Avancée
Catalogue
Voir toutes les sections
Ventes aux enchères
Magasins
Guide de prix
Vendre
Mon todocoleccion
Afficher la barre Mon todocoleccion
Début
Monnaies et Billets
Enchères de Monnaies Internationales
Enchères de Monnaies internationales
Créer l'alerte
Vente aux enchères
Vente directe
Vente aux enchères
Soulignés
Avec rabais
Prix
De
À
Trier par:
Premier à terminer
Premier à terminer
Plus récentes
Plus offrants
Prix le plus bas
Prix plus élevé
Prix plus élevé avec enchères
Plus de suivis
5.875 lots
Montrant de 1501 à 1530
Liste
Galerie de photos
2 j 17 h
titre traduit
Monedas antiguas mark Alemania
Monnaies anciennes d'Europe
5,50 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
moneda ,Suiza , 20 rappen, 1924, MBC+, escasa
Monnaies anciennes d'Europe
18,70 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
Monedas antiguas Wilhelmina Países Bajos
Monnaies anciennes d'Europe
5,50 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
Moneda 10 cent .Holanda, 1951, MBC+
Monnaies anciennes d'Europe
0,60 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
Moneda 25 cent, Francia, 1921, MBC+
Monnaies anciennes d'Europe
1,79 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
Moneda, Estados Unidos, 1 dime, 1967, MBC
Monnaies anciennes d'Amérique
0,28 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
Moneda, Portugal, 1 € , 2010, MBC+
Monnaies anciennes d'Europe
2,18 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
Moneda, Luxemburgo, 2€ , 2008 , MBC++
Monnaies anciennes d'Europe
4,40 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
Moneda, Reino Unido, 3 pence, ,1942 , BC+, la segunda guerra mundial
Monnaies anciennes d'Europe
1,62 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
Moneda, Eslovaquia,10 cent; , 2009 , MBC
Monnaies anciennes d'Europe
0,43 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
Portugal 20 Reis 1892
Monnaies anciennes d'Europe
34,00 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
Marruecos 5 Dirham 1/2 Rial H 1321 / 1903 Plata
Monnaies anciennes d'Afrique
34,00 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
Marruecos 200 Francs H 1372 / 1953 Plata
Monnaies anciennes d'Afrique
30,60 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
ALEMANIA 1997-1998, DOS MONEDAS CONMEMORATIVAS DE 10 EUROS CADA UNA. LOTE 5448
Monnaies anciennes d'Europe
17,00 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
ROJ 76 MACUQUINA EN PLATA MEDIAVAL EUROPA ACUÑADA A MARTILLO MEDIDAS SOBRE 18 MILIMETROS PESO S
Monnaies anciennes d'Europe
10,58 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
LOTE DE 4 MONEDAS DEL IMPERIO CHERIFIANO DE MARRUECOS . AÑOS 50.
Monnaies anciennes d'Afrique
8,50 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
Moneda de 2 EUROS de Italia 2002. Conmemorativa del poeta Dante
Monnaies anciennes d'Europe
2,50 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
(MO-251102)MONEDA DE PLATA 1 PESO EL SALVADOR 1914
Monnaies anciennes d'Amérique
110,50 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
Moneda 50 centimos Alemania 2002 Error Grave exceso cobre
Monnaies anciennes d'Europe
17,70 €
0 enchères
2 j 17 h
titre traduit
X1075. Moneda 1 franco de Francia. Año 1941
Monnaies anciennes d'Europe
0,19 €
0 enchères
2 j 18 h
titre traduit
X1075. MONEDA 10 FORINT 2015 MAGYARORSZAG
Monnaies anciennes d'Europe
0,90 €
0 enchères
2 j 18 h
titre traduit
X1079. MONEDA ESTADOS UNIDOS USA FIVE CENTS - 5 CENTAVOS DOLAR 1988
Monnaies anciennes d'Amérique
0,24 €
0 enchères
2 j 18 h
titre traduit
X1079. 25 céntimos de Gulden 1986 Holanda Cents
Monnaies anciennes d'Europe
0,45 €
0 enchères
2 j 18 h
titre traduit
X1081. MONEDA DE INGLATERRA- ONE SCHILLING DE 1956 - ELIZABETH II
Monnaies anciennes d'Europe
0,90 €
0 enchères
2 j 18 h
titre traduit
Alemania 1874 - II Imperio Alemán - Moneda de 2 Pfennig, CECA C - MBC
Monnaies anciennes d'Europe
5,50 €
0 enchères
2 j 18 h
titre traduit
Bélgica 1980 - Moneda local del municipio de Oostendse: 25 Oostendse Florin
Monnaies anciennes d'Europe
1,00 €
0 enchères
2 j 18 h
titre traduit
Alemania 1900 - II Imperio Alemán - Moneda de 5 Pfennig, CECA G - EBC
Monnaies anciennes d'Europe
1,50 €
0 enchères
2 j 18 h
titre traduit
Finlandia 1974 - Moneda de 1 Markka - MBC
Monnaies anciennes d'Europe
0,40 €
0 enchères
2 j 18 h
titre traduit
Alemania 1919 - II Imperio Alemán - Moneda de 5 Pfennig, CECA F - EBC
Monnaies anciennes d'Europe
0,65 €
0 enchères
2 j 18 h
titre traduit
Alemania 1940 - II Imperio Alemán - Moneda de 1 Pfennig - CECA A - BC
Monnaies anciennes d'Europe
1,40 €
0 enchères
Précédent
51
Suivante
Précédent
1
…
50
51
52
…
Suivante
aller à
Début de la page
Enchères de Monnaies Internationales
Afrique
240
Amérique
940
Asie
369
Europe
4.261
Océanie
65
Retour à Enchères de Monnaies et Billets
Recevez toutes les nouveautés de
Monnaies internationales
Créer l'alerte
Jetez un coup d'œil aux derniers lots pour lesquels vous avez manifesté de l'intérêt