Enchères de Miroirs Ornementaux Anciens

28 lots

Cornucopia

Miroirs Ornementaux Anciens

cepilla_atk7767   (40)

22,50 € (1 enchère) 10 h 37 min

Espejo Cornucopia S XIX, talla de Madera Pan de Oro, Buen estado. Med. 16 x 24 cm

Miroirs Ornementaux Anciens

RASTROVIC   (6.326)

80,00 € (0 enchères) 12 h 47 min

ANTIGUO ESPEJO CORNUCOPIA Y CONSOLA ESTILO LUIS XV

Miroirs Ornementaux Anciens

elrincondetrajano   (132)

120,00 € (0 enchères) 13 h 54 min

ANTIGUO ESPEJO CORNUCOPIA. FINALES DEL XIX. 33CM

Miroirs Ornementaux Anciens

bibliofilo   (2.198)

51,00 € (0 enchères) 1 j 9 h 17 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

cornucopia con espejo biselado y pan de oro.

Miroirs Ornementaux Anciens

JANAZUK-ART   (1.845)

70,00 € (0 enchères) 1 j 11 h 49 min

MARCO ANTIGUO DE MADERA

Miroirs Ornementaux Anciens

capitantrueno61   (1.879)

9,50 € (0 enchères) 1 j 13 h 12 min

Preciosa cornucopia antigua en buenisimo estado.

Miroirs Ornementaux Anciens

Rubiofernandez   (189)

175,00 € (0 enchères) 1 j 13 h 41 min

Pareja de cornucopia antiguas 97 de largo x 45 de ancho

Miroirs Ornementaux Anciens

misleones   (2.342)

301,00 € (0 enchères) 1 j 14 h 2 min

cornucopia espejo siglo XIX pan de oro

Miroirs Ornementaux Anciens

ertechipvalencia   (50)

108,50 € (0 enchères) 2 j 6 h 28 min

ANTIGUA CORNUCOPIA-ESPEJO ORIGINAL CON MARCO DE MADERA TALLADA CON PAN DE ORO SIGLO XIX

Miroirs Ornementaux Anciens

ventas_kris   (712)

150,00 € (0 enchères) 2 j 10 h 32 min

GRANDE Y ANTIGUA CORNUCOPIA CON IMAGEN RELIGIOSA , FIN SIGLO 19, EN MADERA DORADA

Miroirs Ornementaux Anciens

angelvlc   (1.104)

48,00 € (0 enchères) 2 j 10 h 57 min

CORNUCOPIA MADERA DORADA AL ORO FINO - LUIX XV - SIGLO XIX - BUENA PIEZA.

Miroirs Ornementaux Anciens

EXCENTRIC ART   (715)

360,00 € (0 enchères) 2 j 12 h 37 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo espejo cornucopia. Madera tallada, oro fino. Años '50

Miroirs Ornementaux Anciens

jackgeorge74   (326)

112,50 € (0 enchères) 2 j 12 h 54 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

CORNUCOPIA EN BRONCE 45 DE ALTO - ENVIO GRATIS

Miroirs Ornementaux Anciens

montseela217   (17)

52,00 € (0 enchères) 3 j 6 min

Cornucopia

Miroirs Ornementaux Anciens

bomantic   (137)

48,75 € (0 enchères) 4 j 9 h 2 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUA Y PRECIOSA CORNUCOPIA - ESPEJO MADERA TALLADA - PAN DE ORO - RECIBIDOR - TEMÁTICA FLORAL

Miroirs Ornementaux Anciens

LaHabitacionVerde   (1.583)

200,00 € (0 enchères) 4 j 9 h 53 min

ANTIGUA CORNUCOPIA PINTADA EN BLANCO 42 X 76 CM.

Miroirs Ornementaux Anciens

BAMBU   (10.922)

48,00 € (0 enchères) 4 j 11 h 15 min

pareja de espejos dorados de madera y oro

Miroirs Ornementaux Anciens

MADEMI   (805)

144,50 € (0 enchères) 5 j 11 h 17 min

Antigua cornucopia espejo isabelino de madera pintado en oro siglo xix

Miroirs Ornementaux Anciens

rosasilvas   (12.772)

44,10 € (0 enchères) 6 j 10 h 6 min

PAREJA DE CORNUCOPIAS DORADAS EN ORO FINO FINALES SIGLO XIX. 90 CM X 55 CM CADA UNA.

Miroirs Ornementaux Anciens

ART & FUTBOL CRESPO   (4.035)

240,00 € (0 enchères) 6 j 10 h 40 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

CORNUCOPIA

Miroirs Ornementaux Anciens

patolandia   (412)

97,75 € (0 enchères) 6 j 10 h 57 min

GRAN ESPEJO MADERA TALLADA SIGLO XIX

Miroirs Ornementaux Anciens

ARTECOLOR70   (395)

375,00 € (0 enchères) 7 j 10 h 30 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

PAREJA CORNUCOPIAS ESPEJOS OVALADOS ISABELINOS SIGLO XIX

Miroirs Ornementaux Anciens

ARTECOLOR70   (395)

202,50 € (0 enchères) 7 j 10 h 42 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUA CORNUCOPIA SIGLO XVIII ORIGINAL

Miroirs Ornementaux Anciens

ARTECOLOR70   (395)

175,00 € (0 enchères) 7 j 10 h 43 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUA CORNUCOPIA SIGLO XVIII ORIGINAL

Miroirs Ornementaux Anciens

ARTECOLOR70   (395)

275,00 € (0 enchères) 7 j 10 h 48 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

antigua pareja de marcos metal tipo bronce para espejo fotografia o pintura cornucopia

Miroirs Ornementaux Anciens

montyang   (6.485)

15,00 € (0 enchères) 9 j 12 h 41 min
Recevez toutes les nouveautés de Miroirs Ornementaux Anciens