Enchères de Miroirs ornementaux anciens

Copete o moldura de madera maciza

Miroirs ornementaux anciens

anbasaba   (143)

18,19 € (0 enchères) 17 h 38 min

PAREJA DE CORNUCOPIAS MADERA TALLADA Y DORADA - LA GRANJA - ESPEJOS GRABADOS AL ÁCIDO - SIGLO XIX

Miroirs ornementaux anciens

HOY COMO AYER   (1.972)

1.530,00 € (0 enchères) 1 j 17 h 29 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ESPEJO CORNUCOPIA EN ESTUCO DORADO CON MOTIVO FLORAL DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Miroirs ornementaux anciens

HOY COMO AYER   (1.972)

75,00 € (0 enchères) 1 j 17 h 31 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Espejo cornucopia en madera tallada y dorada a mano del siglo XIX

Miroirs ornementaux anciens

HOY COMO AYER   (1.972)

100,00 € (0 enchères) 1 j 17 h 32 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Cornucopia Dorada de hierro, metal. Preciosa 29cm x 16. Medida central 10,2cm x 15cm

Miroirs ornementaux anciens

Raquel_hb   (325)

107,10 € (0 enchères) 1 j 17 h 41 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Espejo Cornucopia S XIX, talla de Madera Pan de Oro, Buen estado. Med. 16 x 24 cm

Miroirs ornementaux anciens

RASTROVIC   (7.100)

75,00 € (0 enchères) 1 j 19 h 38 min

Graciosa Cornucopia en Miniatura. S.XIX. Interior Papel de Arroz Chino pintado a mano.

Miroirs ornementaux anciens

MARMILLAN   (2.810)

425,00 € (0 enchères) 1 j 19 h 49 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUAS CORNUCOPIAS MADERA TALLADA Y DORADA.SIGLO XIX.ESPEJO ESTILO BARROCO.

Miroirs ornementaux anciens

horus92   (1.860)

276,50 € (0 enchères) 2 j 17 h 27 min

Fragmento pan de oro

Miroirs ornementaux anciens

carmenferbe   (48)

13,75 € (0 enchères) 2 j 18 h 18 min

Pareja de cornucopias de madera antiguas 19,5cm x 14,5cm

Miroirs ornementaux anciens

gravin21   (233)

45,00 € (0 enchères) 2 j 18 h 19 min

Espejo cornucopia tallada en madera y dorado

Miroirs ornementaux anciens

The_Legend_of_Zelda   (18.134)

48,75 € (0 enchères) 2 j 19 h 49 min

Cornucopia dorada con espejo

Miroirs ornementaux anciens

smassaguer_3   (61)

49,00 € (0 enchères) 3 j 16 h 31 min

ANTIGUA PAREJA DE ADORNOS, FORNITURAS, GRAN TAMAÑO. VOLUTAS. REALIZADA EN METAL....ZXY

Miroirs ornementaux anciens

ColeccionismoJaen   (8.170)

28,80 € (0 enchères) 3 j 19 h 42 min

pareja antiguos marcos bronce para espejo foto o pintura cornucopia

Miroirs ornementaux anciens

montyang   (8.460)

22,50 € (0 enchères) 3 j 19 h 52 min

ANTIGUO ESPEJO CORNUCOPIA EN MADERA TALLADA Y PAN DE ORO(80cm)

Miroirs ornementaux anciens

VintageMoustache   (402)

48,70 € (0 enchères) 3 j 20 h 25 min

CORNOCOPIAS EN PORCELANA

Miroirs ornementaux anciens

sandralosada   (35)

420,00 € (0 enchères) 3 j 20 h 37 min

Precioso espejo biselado cornucopia de madera tallada dorado 90 x 50 cm - antiguo

Miroirs ornementaux anciens

Rincondeltibet   (2.451)

190,00 € (0 enchères) 3 j 21 h 14 min

Antigua pareja de cornucopias, espejos de madera dorados al oro fino. XIX. Napoleón III. 82x60

Miroirs ornementaux anciens

terracotacocida   (53)

1.275,00 € (0 enchères) 4 j 22 h 22 min

ESPEJO DE TOCADOR BISELADO CON MARCO DE MADERA CON COPETE

Miroirs ornementaux anciens

versalles65955   (206)

136,50 € (0 enchères) 5 j 17 h 34 min

antigua pareja de marcos metal tipo bronce para espejo fotografia o pintura cornucopia

Miroirs ornementaux anciens

montyang   (8.460)

12,00 € (0 enchères) 5 j 17 h 47 min

CORNUCOPIA ANTIGÜA, DE MADERA (ESTUCADA Y DORADA AL PAN DE ORO ANTIGUO), ESTILO IMPERIO

Miroirs ornementaux anciens

jmlex   (1.143)

44,99 € (0 enchères) 5 j 18 h 22 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUA CORNUCOPIA DE MADERA

Miroirs ornementaux anciens

TRASTOS   (20.090)

72,00 € (0 enchères) 5 j 18 h 27 min

Lote de 2 cornicopias de pvc con lamina ,milano

Miroirs ornementaux anciens

rosasilvas   (14.226)

19,60 € (0 enchères) 6 j 18 h 35 min
Recevez toutes les nouveautés de Miroirs ornementaux anciens