Enchères de Meubles vintage

339 lots

Antigua mecedora infantil de madera y rejilla

Meubles vintage

JuanRamon2354   (16)

70,00 € (0 enchères) 1 h 41 min

Vitrina Expositor con Espejo

Meubles vintage

VINTAGE SHOP SL   (4.518)

3,75 € (41 enchères) 1 h 42 min

Escritorio secreter en madera lacada

Meubles vintage

terminusegcrist   (146)

175,00 € (0 enchères) 1 h 43 min

Mesa ovalada auxiliar

Meubles vintage

tgonzalez262   (3)

150,00 € (0 enchères) 1 h 52 min

ESPEJO

Meubles vintage

abmanrique   (14)

90,00 € (0 enchères) 1 h 57 min

TABURETE INDUSTRIAL DE HIERRO PROCEDENTE DE FÁBRICA.

Meubles vintage

segoplay   (890)

10,00 € (0 enchères) 2 h 9 min

mesa baja de diseño-

Meubles vintage

lanonarestauraciones   (491)

180,00 € (0 enchères) 2 h 17 min

Mesa centro caoba

Meubles vintage

ana-rosatorres24055   (18)

130,00 € (0 enchères) 2 h 18 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Pequeña Maquina de Coser Vintage en Caja

Meubles vintage

VINTAGE SHOP SL   (4.518)

3,05 € (39 enchères) 2 h 21 min

PERCHERO DE MADERA DE PARED

Meubles vintage

braderie   (664)

15,00 € (0 enchères) 2 h 30 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Pinocho en Madera. Artesanal. Ppios S XX

Meubles vintage

Luisagutierrez   (26)

99,00 € (0 enchères) 2 h 51 min

MESA DE CENTRO 2 PISOS DE 80 X 80 - EN KIT

Meubles vintage

suorallo   (909)

19,00 € (0 enchères) 2 h 58 min

Curioso Armario Guardallaves de Hierro y tela, unos 23 x 19 cms.

Meubles vintage

ArcaDeIngenio   (14.959)

1,10 € (23 enchères) 3 h 6 min

Bonita mesilla de nogal con elegantes formas vintage

Meubles vintage

albertojmartin   (643)

56,25 € (0 enchères) 3 h 8 min

mesa de noche

Meubles vintage

montyang   (6.477)

14,00 € (0 enchères) 3 h 11 min

baúl

Meubles vintage

montyang   (6.477)

12,00 € (0 enchères) 3 h 15 min

Cabeceros estilo Imperio. Mediados s. XX

Meubles vintage

Sistemasibericos   (24)

250,00 € (0 enchères) 3 h 17 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ESPEJO ROJO

Meubles vintage

aylandia   (200)

85,00 € (0 enchères) 3 h 29 min
Recevez toutes les nouveautés de Meubles vintage