Enchères de Consoles anciennes

Consola Italiana - Talla de Madera Policromada y Dorada - Mármol de Carrara - Ancho 68 cm - S. XIX

Consoles anciennes

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.819)

550,00 € (0 enchères) 1 h 21 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUA CONSOLA AÑOS 20

Consoles anciennes

MinorisaFinds   (4)

60,00 € (0 enchères) 2 h 60 min

Maravilloso mueble provenzal circa 1870 restaurado shabby chic

Consoles anciennes

ARTS & ANTIKES ANTIKBOY   (3.979)

1.274,15 € (0 enchères) 22 h 51 min

CONSOLA FERNANDINA PRINCIPIOS SIGLO XIX

Consoles anciennes

utrillo   (77)

450,00 € (0 enchères) 23 h 60 min

Mesa consola entrada

Consoles anciennes

D_jesus   (99)

135,00 € (0 enchères) 3 j 22 h 19 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Mesa consola (plegable 82x82cm)

Consoles anciennes

mueblesantiguos52633   Non évalué

200,00 € (0 enchères) 3 j 22 h 49 min

Consola antigua art-deco,

Consoles anciennes

LaRueca   (93)

2.125,00 € (0 enchères) 5 j 22 h 37 min

Consolita blanca con 2 cajones pata torneada

Consoles anciennes

LaRueca   (93)

161,50 € (0 enchères) 5 j 22 h 37 min

Mesa consola antigua con dos cajones patas talladas estilo ingles

Consoles anciennes

LaRueca   (93)

637,50 € (0 enchères) 5 j 22 h 37 min

Consola vintage, en color crema y dorados SXX

Consoles anciennes

LaRueca   (93)

204,00 € (0 enchères) 5 j 22 h 39 min

Tocador Isabelino en madera de palosanto macizo

Consoles anciennes

LaRueca   (93)

3.060,00 € (0 enchères) 5 j 22 h 41 min

Comoda tocador antigua con espejo ditado en madera noble

Consoles anciennes

LaRueca   (93)

1.105,00 € (0 enchères) 5 j 22 h 42 min

Consola de arrimo tallada en madera con frente de guirnalda vegetal

Consoles anciennes

LaRueca   (93)

357,00 € (0 enchères) 5 j 23 h 14 min

Consola Vintage madera tallada y policromada

Consoles anciennes

LaRueca   (93)

399,50 € (0 enchères) 5 j 23 h 34 min

Increíble Consola del Siglo XIX Imperio Napoleón III

Consoles anciennes

antichitarte   Non évalué

2.975,00 € (0 enchères) 6 j 23 h 47 min
Recevez toutes les nouveautés de Consoles anciennes