Enchères de Consoles anciennes

18 lots

Preciosa consola dorada del siglo XIX

Consoles anciennes

diegorosaortiz   (59)

1.032,00 € (0 enchères) 38 min

ANTIGUA CONSOLA EN MADERA POLICROMADA , SOBRE DE MARMOL Y DECORACION EN PORCELANA ESCENA ROMANTICA

Consoles anciennes

LYCO   (460)

195,50 € (0 enchères) 1 j 35 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Maravillosa Consola

Consoles anciennes

gelogar   (230)

390,00 € (0 enchères) 1 j 56 min

Consola con espejo

Consoles anciennes

etz   (753)

175,00 € (0 enchères) 1 j 60 min

Mensula estilo gustaviano

Consoles anciennes

hirukandelak   Non évalué

646,00 € (0 enchères) 2 j 32 min

mesa consola de madera con tablero de marmol

Consoles anciennes

LAFFON   (10.424)

75,00 € (0 enchères) 3 j 1 h 29 min

mesa consola antigua

Consoles anciennes

LAFFON   (10.424)

150,00 € (0 enchères) 3 j 1 h 29 min

Pequeño Tocador - Consola con Espejo - Carlos IV - Madera de Caoba - 90 cm Ancho - Principios S. XIX

Consoles anciennes

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.029)

560,00 € (0 enchères) 4 j 39 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUO MUEBLE CONSOLA ESQUINERA - MEDIDA 45X45X79 CM

Consoles anciennes

SEROMU   (11.176)

54,00 € (0 enchères) 4 j 2 h 41 min

consola -dressoire LUIS XV-

Consoles anciennes

lanonarestauraciones   (506)

262,50 € (0 enchères) 5 j 1 h 6 min

Consola antigua

Consoles anciennes

usu5747025tc   Non évalué

297,50 € (0 enchères) 6 j 2 h 5 min

Consola isabelina .

Consoles anciennes

lanonarestauraciones   (506)

108,00 € (0 enchères) 7 j 30 min

Impresionante consola con espejo de haya, mesa y dos sillas recibidor a juego

Consoles anciennes

Vsg   (2.938)

310,00 € (0 enchères) 7 j 49 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

consola francesa -lavatorio-

Consoles anciennes

lanonarestauraciones   (506)

700,00 € (0 enchères) 7 j 51 min

consola de entrada o sala-

Consoles anciennes

lanonarestauraciones   (506)

99,00 € (0 enchères) 7 j 1 h 9 min

Bonita Consola Isabelina - Finas Tallas en Madera de Jacarandá - Marquetería - S. XIX

Consoles anciennes

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.029)

825,00 € (0 enchères) 10 j 24 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Consoles anciennes