Enchères de Sonnettes anciennes

Antiguo Llamador de Puerta - Aldaba de Forja - Mano con Bola -

Sonnettes anciennes

schneider678   (1.701)

40,00 € 0 enchères 2 h 2 min

Sonnettes anciennes

schneider678   (1.701)

40,00 € 0 enchères 2 h 16 min

Sonnettes anciennes

schneider678   (1.701)

40,00 € 0 enchères 2 h 26 min

Antiguo Llamador de Puerta de Bronce -

Sonnettes anciennes

schneider678   (1.701)

50,00 € 0 enchères 2 h 59 min

Antigua Aldaba - Llamador de Puerta de Bronce - Mano con Bola -

Sonnettes anciennes

schneider678   (1.701)

45,00 € 0 enchères 3 h 4 min

LLAMADOR MANO DE BOLA

Sonnettes anciennes

Antigüedades_Torrens   (1.064)

25,00 € 0 enchères 23 h 11 min

LOTE DE 6 ANTIGUOS LLAMADORES DE HIERRO FORJADO S. XVII-XVIII

Sonnettes anciennes

MASARTE21   (1.418)

540,00 € 0 enchères 23 h 44 min

LLAMADOR DE PUERTA, ALDABA O PICAPORTE EN BRONCE

Sonnettes anciennes

AGENTE001   (75.012)

7,40 € 52 enchères 1 j 2 h

Llamador antiguo de hierro

Sonnettes anciennes

lobeocoleccion   (862)

39,00 € 0 enchères 1 j 3 h

Antiguo llamador de mano soportando bola

Sonnettes anciennes

Vegamar   (443)

40,80 € 0 enchères 2 j 0 h

timbre escuela años cuarenta de madera y metal funciona

Sonnettes anciennes

pedro550   (1.746)

4,50 € 0 enchères 3 j 0 h

Expositor con dos magníficos picaportes antiguos de hierro fundido

Sonnettes anciennes

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (942)

314,50 € 0 enchères 3 j 1 h

LLAMADOR ANTIGUO DE CABEZA DE LEON, EN BRONCE.

Sonnettes anciennes

TRAJANOMETAL   (4.818)

51,00 € 0 enchères 3 j 23 h

ANTIGUO LLAMADOR PICAPORTE EN BRONCE ELEFANTE

Sonnettes anciennes

ventaslleida   (1.819)

63,75 € 0 enchères 5 j 0 h

MANO ALDABA LLAMADOR HIERRO PICAPORTE

Sonnettes anciennes

montyang   (8.661)

20,00 € 0 enchères 7 j 2 h
Recevez toutes les nouveautés de Sonnettes anciennes