Enchères de Marteaux Anciens

21 lots

GRAN ALDABA LLAMADOR PUERTA FORJA MANUAL SIGLO XIX ESPAÑA

Marteaux Anciens

VAMPIRELLA   (6.326)

75,00 € (0 enchères) 15 h 12 min

Llamador aldaba picaporte puerta en bronce p. S. Xx

Marteaux Anciens

elalmacendejavier   (588)

68,00 € (0 enchères) 15 h 37 min

CAMPANA DE HIERRO

Marteaux Anciens

ninalucia   (3.023)

10,00 € (0 enchères) 18 h 39 min

Timbre de hotel

Marteaux Anciens

Mis_cositas   (48)

127,50 € (0 enchères) 1 j 15 h 9 min

Llamador Aldaba Modernista Bronce - Completo - Antiguo

Marteaux Anciens

jlrc00   (364)

77,00 € (0 enchères) 1 j 17 h 3 min

Aldaba- Llamador- Tirador siglo XVII- Teruel

Marteaux Anciens

txikiblus   (5.012)

70,00 € (0 enchères) 1 j 17 h 17 min

ANTIGUO LLAMADOR CON MIRILLA Y PORTA NOMBRE

Marteaux Anciens

aureliomaro   (517)

1,50 € (0 enchères) 1 j 17 h 28 min

Antiguo llamador puerta en bronce. St. Andrew

Marteaux Anciens

jackgeorge74   (326)

67,50 € (0 enchères) 1 j 18 h 40 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUO PICAPORTE DE HIERRO . 23 X 10 CM.

Marteaux Anciens

ESTRELLA2012   (6.361)

39,00 € (0 enchères) 2 j 16 h 28 min

Antiguo llamador de mano soportando bola

Marteaux Anciens

Vegamar   (409)

36,00 € (0 enchères) 3 j 16 h 30 min

Timbre de hotel

Marteaux Anciens

Mis_cositas   (48)

59,50 € (0 enchères) 4 j 15 h 10 min

Precioso antiguo llamador zoomorfo de forja

Marteaux Anciens

bagaudas   (3.442)

297,50 € (0 enchères) 4 j 16 h 40 min

PAREJA DE LLAMADORES REDONDOS EN FORJA ESTAN REPINTADOS

Marteaux Anciens

CALLET   (19.193)

35,00 € (0 enchères) 4 j 17 h 9 min

LLAMADOR EN BRONCE, MODERNISTA, AUTÉNTICO, COMPLETO

Marteaux Anciens

tijero   (189)

126,75 € (0 enchères) 4 j 19 h 18 min

Llamador

Marteaux Anciens

misleones   (2.342)

30,00 € (0 enchères) 4 j 20 h 11 min

Llamador

Marteaux Anciens

misleones   (2.342)

10,00 € (0 enchères) 4 j 20 h 27 min

TIMBRE DE HOTEL O DE ESCUELA

Marteaux Anciens

colecc   (395)

21,25 € (0 enchères) 6 j 16 h 41 min
Recevez toutes les nouveautés de Marteaux Anciens