Enchères de Antiquités pour la Maison et Décoration

Plato con Águila Imperial de Bronce

Assiettes anciennes

danielengerlani   (65)

80,75 € (0 enchères) 7 h 56 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

12 tenedores de carne

Autres objets anciens de décoration

mcrp1980   (4)

10,20 € (0 enchères) 13 h 2 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

12 cuchillos de carne

mcrp1980   (4)

Almirez de madera

mcrp1980   (4)

17,00 € (0 enchères) 13 h 4 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

BELLO TARJETERO CENICERO EN BRONCE MACIZO CON RELIEVE CAZA MAYOR CIERVO CACERIA

Cendriers anciens

MASQLIBROS BILBAO   (2.848)

22,00 € (0 enchères) 14 h 42 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUA KUTXA TALLADA CON MOTIVO VASCO AÑOS 30 TALLA DE CALIDAD FIRMADA BASQUE

Boîtes anciennes

MASQLIBROS BILBAO   (2.848)

62,50 € (0 enchères) 15 h 35 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Antiquités pour la Maison et Décoration