Enchères de Loupes Anciennes

14 lots

LUPA REALIZADA EN PLATA CON BUSTO DE CABALLO. MEDIADOS S.XX

Loupes Anciennes

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE   (24.427)

60,00 € (0 enchères) 1 j 14 h 31 min

Lupa antigua francesa chapada en plata con contrastes y sello francés muy bonita.

Loupes Anciennes

collectormundum   (1.137)

64,00 € (0 enchères) 1 j 15 h 48 min

ANTIGUO CUENTAHILOS DE BRONCE. 2,5 X 1,5 cms. cerrado

Loupes Anciennes

papote11   (2.349)

29,75 € (0 enchères) 2 j 14 h 42 min

ANTIGUA LUPA MANGO DORADO Y TRABAJADO. CON SU ESTUCHE.

Loupes Anciennes

papote11   (2.349)

72,25 € (0 enchères) 2 j 14 h 51 min

ANTIGUA LUPA DE BOLSILLO MANGO METAL DIÁMETRO VIDRIO 4,50 CM.

Loupes Anciennes

ELROMPECABEZAS   (782)

21,25 € (0 enchères) 3 j 14 h 60 min

LUPA CON PINZAS

Loupes Anciennes

colecc   (395)

48,45 € (0 enchères) 4 j 14 h 28 min

LUPA MARCA 1840 EN SU CAJA ORIGINAL

Loupes Anciennes

louruizf   (599)

32,00 € (0 enchères) 4 j 15 h 36 min

LUPA DE AUMENTO CON MANGO DE RESINA SIMIL HUESO

Loupes Anciennes

louruizf   (599)

36,00 € (0 enchères) 4 j 15 h 36 min

GRAN LUPA CON MANGO DE HUESO

Loupes Anciennes

louruizf   (599)

72,00 € (0 enchères) 4 j 15 h 36 min

Antigua lupa

Loupes Anciennes

narcis_gabriel2   (6.166)

3,50 € (0 enchères) 5 j 12 h 25 min
Recevez toutes les nouveautés de Loupes Anciennes