Enchères de Loquets et verrous anciens

Lote de pasadores de cerrojo pestillo

Loquets et verrous anciens

panzerfaustt   (1.106)

28,05 € (0 enchères) 22 h 8 min

Pestillo o falleba de hierro forjado para portalón siglo xix

Loquets et verrous anciens

rosasilvas   (14.171)

32,00 € (0 enchères) 22 h 8 min

Antiguos Pestillos de Seguridad para Portones - (Bernat), Pasador Puerta - Hierro Forjado - S. XVIII

Loquets et verrous anciens

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.791)

60,00 € (0 enchères) 1 j 20 h 50 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUO PESTILLO CERROJO PASADOR HIERRO FORJA

Loquets et verrous anciens

elromeral   (272)

16,00 € (0 enchères) 1 j 22 h 8 min

Antiguo pestillo, para puertas o portones antiguos de madera.

Loquets et verrous anciens

TRAJANOMETAL   (4.696)

20,30 € (0 enchères) 2 j 20 h 48 min

Lote de 3 cerrojos antiguos de forja

Loquets et verrous anciens

antiguosRecuerdos   (1.001)

38,25 € (0 enchères) 2 j 21 h 13 min

Aldaba pestillo

Loquets et verrous anciens

moya2004   (1.196)

9,00 € (0 enchères) 2 j 21 h 27 min

Cerrojo

Loquets et verrous anciens

paco963   (312)

34,00 € (0 enchères) 3 j 21 h 36 min

FALLEBA pestillo de hierro para ventana o mueble alacena armario etc cerrojo pasador

Loquets et verrous anciens

elcolecionista25   (5.078)

5,95 € (0 enchères) 3 j 21 h 37 min

ANTIGUOS PASADORES CERROJO CAJA 10 UNIDADES

Loquets et verrous anciens

JEFE770   (2.325)

9,50 € (0 enchères) 4 j 20 h 39 min

CERROJO O PESTILLO DE HIERRO ANTIGUO -SIGLO XIX-, DE GRAN TAMAÑO 111,5 CMS.

Loquets et verrous anciens

jmley   (318)

23,62 € (0 enchères) 5 j 21 h 26 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

CERROJO DE FORJA ANTIGÜO-S. XVIII-. MARCA HERRERO Y CON ASIDERA CURVA. DIMENSIONES.- 13,5X31,5 CMS

Loquets et verrous anciens

jmlex   (1.141)

19,99 € (0 enchères) 5 j 21 h 28 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

PESTILLO, FALLEBA O CERROJO ANTIGUO DE HIERRO FORJA S. XVIII. 31.5 CMS DE LONGUITUD EL CONJUNTO.

Loquets et verrous anciens

jmley   (318)

67,49 € (0 enchères) 5 j 21 h 28 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

PAREJA DE FALLEBAS SIGLO XVII . TOTALMENTE COMPLETAS ,PRECIOSAS ALTURA 1,70

Loquets et verrous anciens

oiraljose   (2.968)

191,25 € (0 enchères) 6 j 20 h 58 min

CERROJO SIGLO XVIII, CONCHA FORJA CINCELADA BUEN ESTADO 18 CM

Loquets et verrous anciens

oiraljose   (2.968)

29,25 € (0 enchères) 6 j 21 h 34 min
Recevez toutes les nouveautés de Loquets et verrous anciens