Enchères de Lits anciens

CUNA ANTIGUA BALANCIN CON ADORNO DE PATOS,PINTURA ORIGINAL BLANCA

Lits anciens

Latrasteriadecogollo   (1.161)

45,00 € 0 enchères 1 j 1 h

ANTIGUOS PIES DE CAMA PARA CABECERO. NOGAL. RESTAURADO. 120X90CM

Lits anciens

Latrasteriadecogollo   (1.161)

77,50 € 0 enchères 1 j 2 h

Cabecero de Cama de Caobilla.

Lits anciens

59,50 € 0 enchères 1 j 3 h

CUNA ANTIGUA DE MADERA. EN BUEN ESTADO.

Lits anciens

proyectologos20   (764)

24,00 € 0 enchères 2 j 2 h

CAMA MATRIMONIO ANTIGUA EN MADERA, VER TODAS LAS FOTOS. SIN SOMIER.

Lits anciens

proyectologos20   (764)

20,00 € 0 enchères 2 j 2 h

Cama 135 latón

Lits anciens

sergi-brocanter   (126)

74,25 € 0 enchères 2 j 2 h

Bonito cabecero para cama individual para restaurar.

Lits anciens

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

26,25 € 0 enchères 3 j 1 h

Impredionante cama estilo modernista primeros S. XX

Lits anciens

moya2004   (1.218)

112,50 € 0 enchères 3 j 1 h

Importante cabecero modernista, en madera, para restaurar.

Lits anciens

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

97,50 € 0 enchères 3 j 1 h

Preciosa cuna isabelina en madera de barrotes.

Lits anciens

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

97,50 € 0 enchères 3 j 1 h

Antigua cama de laton

Lits anciens

moya2004   (1.218)

300,00 € 0 enchères 3 j 1 h

Cabezal de cama modernista

Lits anciens

esther-sallent   (8)

127,50 € 0 enchères 3 j 2 h

Cuna estilo isabelino de barrotes, blanca.

Lits anciens

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

127,50 € 0 enchères 3 j 2 h

Piecero de cama de principios del siglo XX

Lits anciens

LOLART   (140)

148,75 € 0 enchères 3 j 2 h

Larguero de cama de matrimonio, ideal como cabecero.

Lits anciens

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

60,00 € 0 enchères 3 j 2 h

CUNA. Cabecero y piecero con bonito diseño. Muy antigua.

Lits anciens

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

67,50 € 0 enchères 3 j 2 h

Cabeceros de metal

Lits anciens

rastrodearevalo   (275)

382,50 € 0 enchères 3 j 2 h
Recevez toutes les nouveautés de Lits anciens