Enchères de Jumelles anciennes

Preciosos prismáticos zenith, nuevos sin uso

Jumelles anciennes

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.238)

80,00 € (0 enchères) 20 h 22 min

PRISMÁTICOS MUY ANTIGUOS

Jumelles anciennes

ameliebea   (155)

42,50 € (0 enchères) 20 h 30 min

ANTIGUOS PRISMÁTICOS EMIL PUSCH AG RATHENOW

Jumelles anciennes

JEFE770   (2.324)

8,75 € (0 enchères) 20 h 36 min

Antiguo pisapapeles con prismáticos en miniatura en bronce

Jumelles anciennes

HISTORICA FLANDES   (8.094)

30,00 € (0 enchères) 20 h 43 min

Prismáticos corónel tapioca, le falta una de las tapas delanteras

Jumelles anciennes

30,00 € (0 enchères) 21 h 18 min

Prismáticos

Jumelles anciennes

marioubrique   (250)

12,50 € (0 enchères) 1 j 20 h 41 min

Prismáticos Antiguos KOMZ de USSR de Campo 6x24 con funda Original de piel

Jumelles anciennes

FABIOLABP   (5.257)

118,50 € (0 enchères) 2 j 20 h 28 min

Prismáticos

Jumelles anciennes

RECUERDOS DEL AYER   (8.513)

14,85 € (0 enchères) 2 j 22 h 3 min

Prismáticos

Jumelles anciennes

madvinox   (543)

14,40 € (0 enchères) 2 j 22 h 10 min

ANTIGUOS PRISMATICOS MARCA ONTARIO - AÑOS 60

Jumelles anciennes

ratu73   (146)

22,50 € (0 enchères) 3 j 20 h 18 min

Prismáticos antiguos de Cobre

Jumelles anciennes

bonifa13   (1.049)

30,00 € (0 enchères) 3 j 22 h 47 min

ANTIGUOS PRISMATICOS OPERA BINOCULARES NACAR CON FUNDA 1920 ALEMANIA THEATIS WEDEL ANTIQUE GLASSES

Jumelles anciennes

arena17   (131)

60,00 € (0 enchères) 4 j 21 h  Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguos prismáticos handy look adlersicht, 12x50

Jumelles anciennes

rosasilvas   (14.160)

34,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 17 min

Antiguos Prismáticos Cosmos Coated Óptica en su Funda original 8X40 Field 65°

Jumelles anciennes

DESCATALOGADOS   (1.352)

16,50 € (0 enchères) 4 j 21 h 21 min

prismaticos para teatro, 1890's aprox. En funda original. 7 x 11,5 cm.

Jumelles anciennes

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.965)

56,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 31 min

Prismáticos de teatro en funda, finales s.XIX. .

Jumelles anciennes

28,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 57 min

PRISMÁTICOS SUPER ZENITH.LENTES EN PERFECTO ESTADO

Jumelles anciennes

pausa2   (336)

68,00 € (0 enchères) 5 j 20 h 29 min

Prismaticos dia y noche

Jumelles anciennes

perlegrino   (79)

16,50 € (0 enchères) 6 j 20 h 15 min
Recevez toutes les nouveautés de Jumelles anciennes