Enchères de Jouets anciens espagnols en fer-blanc

Antigua hucha musical reloj. Rico. Funciona. (L0)

Jouets anciens espagnols en fer-blanc

IMPERIVM ANTIGUEDADES   (4.849)

12,00 € 0 enchères 21 h 59 min

Caja de lata policromada

ARTS DECORATIVES   (1.281)

17,50 € 0 enchères 22 h 5 min

ANTIGUO GALLO TIPO FIELTRO. AÑOS 40

SONIDAV   (4.921)

20,25 € 0 enchères 22 h 6 min

camion de chapa gozan

mundocromos5   (1.988)

8,00 € 0 enchères 22 h 17 min

TRACTOR HOJALATA A FRICCIÓN - ZETOR - AÑOS 50

frascue   (933)

50,00 € 0 enchères 22 h 21 min

FURGONETA ANTIGUA HOJALATA - AÑOS 50

frascue   (933)

40,00 € 0 enchères 22 h 22 min

ANTIGUO CUBO DE JUGUETE EN HOJALATA LITOGRAFIADA . ORIGINAL AÑOS 30 / 40 . ALTURA CUBO 15 CM

LODECOR73   (6.104)

46,75 € 0 enchères 22 h 32 min

Coche de hojalata Mercedes Wankel C111. Ibi. Paya. (L68)

IMPERIVM ANTIGUEDADES   (4.849)

7,00 € 0 enchères 22 h 33 min

antiguo juego de hojalata litografiada de boxeadores boxeando funciona perfecto japan

santuariopecesyranas   (3.098)

58,71 € 0 enchères 22 h 35 min

antiguo bugy de cuerda contimbre de chapa funcionando en su caja de origen automata

santuariopecesyranas   (3.098)

26,35 € 0 enchères 22 h 35 min

pajarito de colores de hojalata litografiada mueve las alas cuando lo apretas funciona años 40 50

santuariopecesyranas   (3.098)

33,89 € 0 enchères 22 h 35 min

Taxi de hojalata tipo Payá. (L68)

IMPERIVM ANTIGUEDADES   (4.849)

12,00 € 0 enchères 22 h 36 min

Juego de 5 cornetas de hojalata

ccabrero   (1.334)

20,00 € 1 enchère 22 h 39 min

precioso vehiculo de epoca de chapa 27x16 cm

mundocromos5   (1.988)

25,00 € 0 enchères 22 h 39 min

Juguete conejo de hojalata sin la llave

mundocromos5   (1.988)

4,00 € 0 enchères 22 h 40 min

CUATRO RUEDAS DE HOJALATA ANTIGUAS PARA REPUESTO . MEDIDA DIAMETRO 2 CM . ORIGINALES AÑOS 30

LODECOR73   (6.104)

30,60 € 0 enchères 22 h 45 min

CAJA COMPLETA DE MENAJE DE COCINA - COCINA Y UTENSILIOS . MARCA MI . ORIGINAL AÑOS 50

LODECOR73   (6.104)

127,50 € 0 enchères 22 h 48 min

MUÑECA CON XILOFONO FUNCIONA

merey   (235)

37,00 € 0 enchères 22 h 52 min

Coche de bomberos metalico

mundocromos5   (1.988)

25,00 € 0 enchères 22 h 54 min

Pequeño pollito a cuerda. De hojalata. Original. Ver fotos. (L9)

IMPERIVM ANTIGUEDADES   (4.849)

24,00 € 0 enchères 22 h 54 min

RUEDA DE HOJALATA ANTIGUA PARA REPUESTO . MEDIDA DIAMETRO 2 CM . ORIGINAL AÑOS 30

LODECOR73   (6.104)

10,20 € 0 enchères 22 h 57 min

ANTIGUO CUBO DE JUGUETE EN HOJALATA LITOGRAFIADA . ORIGINAL AÑOS 30 / 40 . ALTURA CUBO 10 CM

LODECOR73   (6.104)

48,00 € 0 enchères 23 h 0 min

VAGON VAGONETA CARBON LATA HOJALATA LITOGRAFIADA - TREN FERROCARRIL

AUTOMOBILIA   (15.117)

1,60 € 27 enchères 23 h 12 min

AUTOBUS HOJALATA - EKO REPLICA

frascue   (933)

20,00 € 0 enchères 23 h 16 min

LODECOR73   (6.104)

9,60 € 0 enchères 23 h 26 min

MOTOCICLETA CON SIDECAR METALICA FALTA EL MANILLAR 14x06 cm

mundocromos5   (1.988)

14,00 € 0 enchères 23 h 27 min

2 tanques de juguete vintage

PASMAVI   (8)

50,00 € 0 enchères 23 h 28 min

BARQUILLERA . ANTIGUO JUGUETE DE HOJALATA LITOGRAFIADA . REALIZADO POR RICO . AÑOS 30 / 40

LODECOR73   (6.104)

115,20 € 0 enchères 23 h 33 min

COCHE BOLIDO DE CARRERAS A CUERDA SIN LA LLAVE

mundocromos5   (1.988)

8,00 € 0 enchères 1 j 0 h
Recevez toutes les nouveautés de Jouets anciens espagnols en fer-blanc