Antiguo broche realizado en metal dorado, muy detallado y remate símil perla. S.XIX.
JHA (192)
JHA (192)
incierto (238)
quintanarcoleccionis (747)
quintanarcoleccionis (747)
maria17802 (274)
auroraghit82 (777)
JHA (192)
JHA (192)
CaprichitosParaTi (92)
lonely (170)
JHA (192)
COLLECTORMUNDUM (1.808)
ArcaDeIngenio (21.644)
TANBI COLECCIONISMO (14.208)
montalbos (3.610)