Horloges murales anciennes

reloj de pared

Horloges murales anciennes

MADEMI   (885)

127,50 € (0 enchères) 7 j 8 h 43 min

RELOJ DE PARED. MADERA TALLADA. DORADO HOJA DE ORO.

Horloges murales anciennes

MADEMI   (885)

501,50 € (0 enchères) 7 j 8 h 50 min

RELOJ DE PARED VALENCIA

Horloges murales anciennes

MADEMI   (885)

102,00 € (0 enchères) 7 j 8 h 35 min

Reloj de pared americano 1890 Maquinaria ocho días cuerda con sonería de bordón mediante rueda conta

Horloges murales anciennes

Coleccionismobilbao   (6.810)

292,50 € (0 enchères) 7 j 10 h 57 min

Antigua base de reloj de hierro fundido. Buen tamaño.

Horloges murales anciennes

albertojmartin   (856)

52,50 € (0 enchères) 6 j 9 h 54 min

RELOJ DE PARED ALEMAN

Horloges murales anciennes

PROBENA RECORDS   (16.163)

105,00 € 140,00 € jusqu'au dimanche, 3 mars

RELOJ DE PAREZ VDA. SANDOZ. GRANADA. RARO. ESFERA 24 CM. CAJA 38 CM.

Horloges murales anciennes

HISTÓRICA ESPAÑA   (31.836)

Antiguos Copetes - Frontales de Madera de Reloj - Pintados a Mano -

Horloges murales anciennes

schneider678   (1.605)

70,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

RELOJ DE PARED de péndulo bastante antiguo

Horloges murales anciennes

mague6741   (31)

98,00 € (0 enchères) 4 j 8 h 9 min

Reloj de pared

Horloges murales anciennes

marietecalo28   (5)

108,00 € 120,00 € jusqu'au samedi, 9 mars

Reloj de pared del año MDCCC AÑO (1800.)

Horloges murales anciennes

marietecalo28   (5)

255,00 € 300,00 € jusqu'au samedi, 9 mars

Reloj de pared

Horloges murales anciennes

marietecalo28   (5)

135,00 € 150,00 € jusqu'au samedi, 9 mars

Reloj de pared del año MDCC AÑO (1800).

Horloges murales anciennes

marietecalo28   (5)

270,00 € 300,00 € jusqu'au samedi, 9 mars

Raro reloj de Péndola de hierro, Fabricado en Alemania años 1970

Horloges murales anciennes

faisalsadaq   Non évalué

15,00 € (0 enchères) 6 j 8 h 37 min

Antiguo reloj de pared moret

Horloges murales anciennes

tolinazo   (598)

RELOJ COÑAC 000. OSBORNE. PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. CHAPA. PENDULO. MANUAL. MADERA. NUEVO. VER

Horloges murales anciennes

COLECCIONISMO CÁDIZ   (179.473)

750,00 € (0 enchères) 5 j 7 h 28 min

RELOJ DE PARED CON PÉNDULO SIGLO XX, 6000-070C

Horloges murales anciennes

ANTIGUEDADES CARTAGENA   (709)

600,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Horloges murales anciennes