• Accéder
  • Catalogue
  • Ventes aux enchères
  • Magasins
  • Guide de prix
  • Vendre
  • Mon todocoleccion
  • Afficher la barre Mon todocoleccion
  • Début
  • Antiquités
  • Meubles Anciens
  • Enchères de Guéridons

Enchères de Guéridons anciens

8 lots
Montrant de 1 à 8
Antiquités: Mesita de noche estilo castellano de madera de roble, tiradores de forja. 1 j 3 h

titre traduit Mesita de noche estilo castellano de madera de roble, tiradores de forja.

Guéridons anciens
Antiquités: Mesa cenicero velador de hierro forja dorada vintage de los años 60 1 j 3 h

titre traduit Mesa cenicero velador de hierro forja dorada vintage de los años 60

Guéridons anciens
Antiquités: Mesa vintage auxiliar modelo Zen del diseñador italiano Giorgio Cattelan. Acero y madera 2 j 1 h

titre traduit Mesa vintage auxiliar modelo Zen del diseñador italiano Giorgio Cattelan. Acero y madera

Guéridons anciens
Antiquités: Antigua mesita de noche velador de madera de roble con mármol en el interior, estilo Frances. 3 j 1 h

titre traduit Antigua mesita de noche velador de madera de roble con mármol en el interior, estilo Frances.

Guéridons anciens
130,90 €
Antiquités: Mueble Velador recibidor con Espejo madera de Jacaranda S.XIX. 3 j 4 h

titre traduit Mueble Velador recibidor con Espejo madera de Jacaranda S.XIX.

Guéridons anciens
750,00 €
Antiquités: bella mesa veladora del siglo xix 4 j 2 h

titre traduit bella mesa veladora del siglo xix

Guéridons anciens
819,00 €
Antiquités: Refrigerador o nevera de barco finales siglo XVIII, Jorge III 5 j 2 h

titre traduit Refrigerador o nevera de barco finales siglo XVIII, Jorge III

Guéridons anciens
760,00 €
Antiquités: Mesa mesita auxiliar en madera tallada con cajón. Principios del siglo XX 7 j 2 h

titre traduit Mesa mesita auxiliar en madera tallada con cajón. Principios del siglo XX

Guéridons anciens
  • Enchères de Meubles Anciens
  • Armoires

  • Buffets

  • Auxiliaires

    95
  • Bargueños

  • Coffres

  • Lits

    26
  • Commodes

  • Consoles

  • Miroirs ornementaux

  • Secrétaires

  • Miroirs

    88
  • Consoles d'applique

  • Tables

    92
  • Bureaux

  • Étagères

  • Porte-revues

  • Chaises

    71
  • Fauteuils

    30
  • Canapés

  • Guéridons

  • Vitrines

  • Retour à Enchères de Meubles Anciens
Recevez toutes les nouveautés de Guéridons anciens

  • Qui sommes-nous
  • Services
  • Paiement tc
  • Guide de prix
  • Nous le trouverons pour vous
  • Vendre
  • Comment vendre
  • Magasins tc
  • Centre d'aide
  • Questions vendeurs
  • Questions acheteurs
  • Contacter
Applicación pour iOS disponible sur App Store Applicación pour iOS disponible sur App Store
Application pour Android disponible sur Google Play Application pour Android disponible sur Google Play
Suivez-nous sur Instagram
Suivez-nous sur Instagram libros
Suivez-nous sur Facebook
Suivez-nous sur X
Suivez-nous sur Pinterest
Suivez-nous sur Youtube
Suivez-nous sur TikTok
Blog de todocoleccion

Copyright ©1997-2026 Zoconet, S.L. Tous droits réservés.
Conditions du service | Politique de confidentialité | Politique de cookies

Heure officielle TC: 17:08:29 TR: 156 ms.