Enchères de Guéridons anciens

Mesa Velador con pata central. S.XIX. Con marquetería.Caoba, Nogal, Limoncillo. Excelente estado.

Guéridons anciens

MARMILLAN   (2.757)

2.000,00 € (0 enchères) 1 j 17 h 29 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Magnifico Velador o Mesa Auxiliar Redonda. S.XIX. Caoba y marquetería de limoncillo.

Guéridons anciens

MARMILLAN   (2.757)

600,00 € (0 enchères) 1 j 17 h 29 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Curiosa Mesa Velador. Caoba. Con doble altura.

Guéridons anciens

MARMILLAN   (2.757)

240,00 € (0 enchères) 1 j 17 h 38 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Mesa Auxiliar De Centro Velador Estilo Inglés Redonda De Madera

Guéridons anciens

antiguedadesoratam   (234)

447,85 € (0 enchères) 3 j 18 h 35 min

MESILLA CON MARMOL BLANCO DE OREJAS

Guéridons anciens

Latrasteriadecogollo   (1.148)

90,00 € (0 enchères) 3 j 18 h 37 min

2 mesitas antiguas de nogal y castaño. Medida 71x42x36

Guéridons anciens

artesanosleoneses   (144)

689,50 € (0 enchères) 5 j 18 h 11 min

Antigua mesita de noche velador con mármol negro madera de nogal.

Guéridons anciens

rosasilvas   (14.045)

133,00 € (0 enchères) 6 j 17 h 48 min
Recevez toutes les nouveautés de Guéridons anciens