Enchères de Fers Anciens

134 lots

ANTIGUA PLANCHA DE HIERRO SIGLO XIX

Fers Anciens Fer

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.180)

7,50 € (0 enchères) 9 h 4 min

Plancha antigua jata

Fers Anciens Électriques

RECUERDOS DEL AYER   (6.881)

18,00 € (0 enchères) 9 h 5 min

PLANCHA DE HIERRO SIGLO XIX

Fers Anciens Fer

6,75 € (0 enchères) 9 h 5 min

Antigua plancha

Fers Anciens Électriques

RECUERDOS DEL AYER   (6.881)

13,50 € (0 enchères) 9 h 9 min

Plancha de hierro

Fers Anciens Fer

9,00 € (0 enchères) 9 h 13 min

PLANCHA DE BRONCE

Fers Anciens Charbon

leal*****   (26)

130,00 € (0 enchères) 9 h 18 min Livraison gratuite

PLANCHA DE HIERRO VIDRIADO FRANCESA. LOTE DE 2

Fers Anciens Fer

braderie   (658)

34,00 € (0 enchères) 1 j 7 h 47 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

PLANCHA ANTIGUAAÑOS 50 DE HIERRO ELECTRICA

Fers Anciens Électriques

Juancoleccionista   (282)

20,30 € (0 enchères) 1 j 10 h 20 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

PLANCHA METALICA MARCA ROCA. AÑOS 30.

Fers Anciens Électriques

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.819)

7,50 € (0 enchères) 1 j 11 h 21 min

PLANCHA DE SASTRE de hierro

Fers Anciens Fer

Coleccionismobilbao   (6.420)

35,00 € (0 enchères) 1 j 11 h 33 min

PLANCHA DE HIERRO FIRMADA C.U. N°5.S

Fers Anciens Fer

Juancoleccionista   (282)

16,10 € (0 enchères) 1 j 11 h 42 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

PLANCHA DE HIERRO

Fers Anciens Charbon

Antigua-essentia   (396)

52,50 € (0 enchères) 1 j 11 h 60 min
Recevez toutes les nouveautés de Fers Anciens