Enchères de Éventails Anciens

521 lots

3. LOTE X 2 ANTIGUO ABANICO 46 CM ,MADERA Y PAIS PINTADO

Éventails Anciens

AKILES-SUBASTAS   (2.921)

5,05 € (46 enchères) 2 h 34 min

Antiguo abanico de madera tallada y pais de seda bordada

Éventails Anciens

m-g-m   (986)

35,00 € (1 enchère) 2 h 40 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Lote abanicos

Éventails Anciens

Trastotienda   (173)

20,00 € (0 enchères) 2 h 41 min

ABANICO PERICON CHINO MADERA Y PAPEL PINTADO A MANO

Éventails Anciens

fitanteco   (492)

200,00 € (0 enchères) 2 h 41 min

Pai Pai Oriental

Éventails Anciens

saiyahin   (3.421)

1,00 € (0 enchères) 2 h 46 min

5. ANTIGUO ABANICO PERICON 63 CM ,VARILLAJE MADERA Y PAIS PINTADO

Éventails Anciens

AKILES-SUBASTAS   (2.921)

41,00 € (98 enchères) 2 h 58 min

Abanico costumbrista antiguo con las varillas de hueso, s XIX

Éventails Anciens

ARTS DECORATIVES   (1.057)

27,25 € (28 enchères) 3 h 3 min

ANTIGUO ABANÍCO CON MOTIVOS ANDALUCES A DOBLE CARA

Éventails Anciens

jugycosas   (819)

10,00 € (0 enchères) 3 h 9 min

ABANICO ANTIGUO PINTADO A MANO

Éventails Anciens

CAZATESOROS   (17.021)

0,01 € (1 enchère) 3 h 10 min

Antiguo abanico de marfil siglo XVlll

Éventails Anciens

ANTIGÜEDADES GAFA   (7.043)

20,85 € (76 enchères) 3 h 16 min

Éventails Anciens

CAZATESOROS   (17.021)

0,01 € (1 enchère) 3 h 17 min

Antiguo abanico final XVIII principio s.XIX

Éventails Anciens

m-g-m   (986)

35,00 € (0 enchères) 3 h 29 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUO ABANICO MADERA Y PAIS DE TELA, PINTADO PAJAROS , 50 CM

Éventails Anciens

AKILES-SUBASTAS   (2.921)

15,75 € (69 enchères) 3 h 37 min

ABANICO ANTIGUO GRAN TAMAÑO

Éventails Anciens

CAZATESOROS   (17.021)

0,01 € (0 enchères) 3 h 44 min

ELEGANTE ABANICO MADERA PINTADO A MANO

Éventails Anciens

jugycosas   (819)

10,00 € (0 enchères) 3 h 51 min

ABANICO PERICON DE MADERA TALLADA Y SEDA PINTADA

Éventails Anciens

fitanteco   (492)

100,00 € (0 enchères) 3 h 58 min

ANTIGUO ABANICO DE HUESO Y PAÍS PINTADO Y FIRMADO

Éventails Anciens

MASARTE21   (1.217)

162,00 € (0 enchères) 4 h 6 min
Recevez toutes les nouveautés de Éventails Anciens