Enchères de Étagères anciennes

18 lots

Repisa .Madera de Sapeli .Finales del xx

Étagères anciennes

IGNAR   (273)

28,00 € (0 enchères) 10 h 9 min

Antiguo botellero

Étagères anciennes

Arteyreciclado   (66)

102,00 € (0 enchères) 1 j 8 h 54 min

REPISA DE MADERA CON CUENCOS DE MACAO

Étagères anciennes

abanicosdecoleccion   (348)

52,50 € (0 enchères) 1 j 10 h 36 min

RINCONERA DE MADERA CON PUERTA PARA COLGAR

Étagères anciennes

MADEMI   (815)

416,50 € (0 enchères) 2 j 9 h 14 min

Antiguo Pedestal Neoclásico - Peana, Pie, Repisa en Madera Policromada - Finales S. XIX

Étagères anciennes

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.029)

49,50 € (0 enchères) 2 j 9 h 38 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

estanteria espositor repisas

Étagères anciennes

MADEMI   (815)

297,50 € (0 enchères) 2 j 9 h 57 min

repiza platero estilo español

Étagères anciennes

MILANTIGUEDADES   (9.318)

54,00 € (0 enchères) 2 j 13 h

Repisa barroca

Étagères anciennes

etz   (753)

52,50 € (0 enchères) 3 j 9 h 49 min

Estanteria de latón y cristal de los años 70

Étagères anciennes

LOLART   (135)

323,00 € (0 enchères) 3 j 10 h 29 min

BONITA REPISA EN MADERA CAOBA - MEDIDA 43,5X47X17 CM

Étagères anciennes

SEROMU   (11.186)

48,00 € (0 enchères) 3 j 10 h 44 min

Étagères anciennes

SEROMU   (11.186)

MUEBLE REPISA JUGUETERO EN CAOBA - MEDIDA TOTAL 170X100X30 CM

Étagères anciennes

SEROMU   (11.186)

270,00 € (0 enchères) 3 j 11 h 15 min

Perchero madera oferta navidad

Étagères anciennes

haztucoleccion   (3)

25,50 € (0 enchères) 4 j 9 h 25 min

platera repisa antigua en perfecto estado.oferta enero

Étagères anciennes

haztucoleccion   (3)

126,65 € (0 enchères) 4 j 9 h 25 min

REPISA 3 BALDAS ANTIGUA MADERA DE PINO 88X75X24CM

Étagères anciennes

Juancoleccionista   (311)

60,00 € (0 enchères) 5 j 1 h 41 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Bonita celosia de madera para decoración repisa

Étagères anciennes

bagaudas   (3.509)

30,60 € (0 enchères) 6 j 9 h 12 min

ESTANTE DE MIMBRE

Étagères anciennes

NUMISMATICA HISPANIA   (8.033)

32,50 € (0 enchères) 8 j 9 h 37 min
Recevez toutes les nouveautés de Étagères anciennes