Vintage
Enchères de Décoration
Enchères de Objets de décoration vintage
1.780 lots
Montrant de 1771 à 1780
9 j 16 h
LINDO PLATO CON MENSAJE - EN TU DÍA DE BODAS LOS MEJORES DESEOS PARA UNA VIDA JUNTOS - NUEVO 22.CM
Objets vintage en porcelaine et en céramique
9 j 16 h
BONITO MARCO FOTOS DISNEY PIXAR BUSCANDO A DORY PICTURE FRAME NEMO HANK NUEVO 20X21.CM
Autres objets de décoration vintage
9 j 16 h
SET DE 5 PIEZAS NUEVO EN SU CAJA - SINDER
9 j 16 h
PLATO DECORATIVO - REAL CLUB DEPORTIVO ESPAÑOL - 33.CM DIAMETRO
2,00 €
9 j 16 h
CUADRO DECORATIVO CON ANGELITOS - ENMARCADO CON CRISTAL - 21 X 16.CM
2,00 €
9 j 17 h
BONITOS MARCOS DE FOTOS DE MADERA
2,00 €
9 j 17 h
CUADRO VINILO - KEEP CALM AND CARRY ON - 40X50X2.CM - NUEVO
9 j 17 h
NUEVO JUEGO DE CUCHILLOS ”BOSENBERG”
9 j 17 h
Plato italiano de terracota dorado y azul
17,85 €
9 j 18 h
complemento adorno de metal tipo bronce para mueble o mesita de noche
10,50 €
60
58
59
60
Enchères de Décoration
Cristal et verre
316
Vases décoratifs et vases à fleurs
71
Porcelaines et céramiques
719
Autre décoration
674
Retour à Enchères de Vintage
Objets de décoration vintage
perros foo
espejo vintage