Vintage
Enchères de Décoration
Enchères de Objets de décoration vintage
1.712 lots
Montrant de 1651 à 1680
8 j 0 h
Muñequito de arcilla con cubos Pequeña figurita años 80
Objets vintage en porcelaine et en céramique
8 j 0 h
Macetero de hojas de metal estilo vintage hojas sol
Autres objets de décoration vintage
8 j 1 h
decorativo colgador perchero vintage metalico
8 j 1 h
gran jarron cristal color rojo o ambar decorativa forma 40 cm altura
Objets vintage en cristal et en verre
8 j 1 h
decorativo espejo antiguo vintage
13,50 €
8 j 20 h
Centro de mesa cristal tallado prensado mitad siglo XX , macizo 33 ancho , 7 de alto y 12 cm de base
8 j 20 h
RELOJ SOBREMESA MARMOL ONIX
165,00 €
8 j 20 h
HUCHA VINTAGE SOLDADITO EN BARCO DE PAPEL (ALEGORÌA MUNDO DE LOS CUENTOS, AÑOS 60-70)
7,80 €
8 j 20 h
FIGURA VINTAGE DE GOMA: OSITO (LOS TIERNISIMOS) - ORSETTO (I TENERISSIMI) DE CHICCO (MADE IN SPAIN)
8 j 20 h
BOTELLA COÑAC DE CERAMICA TEMA MADRID (PUERTA DEL SOL Y PUERTA CERRADA)
6,60 €
8 j 20 h
FIGURA VINTAGE DE CABEZON SOLDADO DE CERÁMICA -HECHA (creo) QUE EN LOZA-
7,80 €
8 j 20 h
Plato de cerámica Aragón (Teruel) firmado D. Punter. R-4
17,50 €
8 j 20 h
JARRA TIPO CENTRO METAL
8 j 20 h
IMPALA BRONCE EXTRAORDINARIO
337,50 €
8 j 20 h
Juego de 3 platos de porcelana fina de la colección Grossamer Springs Series de Lena Liu
8 j 20 h
Espejo con Marco de Madera De Castaño años 80-90
8 j 20 h
FIGURAS TRAJE REGIONAL FALLERA VALENCIA - PORCELANAS E. MIGUEL / AÑO 1973
8 j 20 h
GRAN MÁSCARA ROJA ESMALTADA PARA PARED SIMBOLOGÍA ESOTÉRICA - MAGIA NEGRA - SATÁNICA - SUFRIMIENTO.
8 j 21 h
LOTE 4 CUADROS DE ARTÓLEO INTERNACIONAL
8 j 21 h
CENICERO METACRILATO Principios años 80
5,00 €
8 j 21 h
HUCHA RECUERDO 1a COMUNIÓN
8 j 21 h
SONAJERO DE CONCHITAS DE MAR
110,00 €
8 j 21 h
ANTIGUO JOYERO O BOMBONERA DE CERAMICA TRENZADA DE MANISES
5,00 €
8 j 21 h
Escultura torre torreón mudéjar S.XIV de Teruel / cerámica vidriada creada L. Cruzado / L.Cruzado
8 j 21 h
williams sport after shave. nuevo o como nuevo. vintage
13,50 €
8 j 23 h
Pequeño e único espejo de Sol madera dorada vintage
65,00 €
8 j 23 h
8 j 23 h
BONITO MARCO FOTOS Disney Pixar BUSCANDO A Dory Picture Frame 6x4 Nemo Hank NUEVO
8 j 23 h
FUENTE - 24 X 17 X 7.CM
2,00 €
8 j 23 h
4 FIGURAS OSITOS - 8.CM ALTO
2,00 €
56
55
56
57
58
Enchères de Décoration
Cristal et verre
306
Vases décoratifs et vases à fleurs
65
Porcelaines et céramiques
690
Autre décoration
651
Retour à Enchères de Vintage
Objets de décoration vintage
perros foo
espejo vintage