Vintage
Enchères de Décoration
Enchères de Objets de décoration vintage
1.601 lots
Montrant de 1501 à 1530
7 j 3 h
4 FIGURAS OSITOS - 8.CM ALTO
Autres objets de décoration vintage
2,00 €
7 j 3 h
VARIOS CRISTAL VIDRIO - 4 A 8.5.CM ALTO
Objets vintage en cristal et en verre
2,00 €
7 j 3 h
Cuadro marco policromado pan de oro Milita a caballo vintage
7 j 3 h
7 j 3 h
7 j 3 h
7 j 3 h
7 j 3 h
7 j 3 h
PLACA MOTHER - 18x25x1.cm - RESINA MUY PESADO
2,00 €
7 j 3 h
BONITA JABONERA / CENICERO O SIMILAR CON FORMA DE PILA CON GRIFOS . REALIZADA EN METAL
30,60 €
7 j 3 h
ANTIGUA Y BONITA FIGURA DE PORCELANA - PAYASO TRISTE . MEDIDA DE ALTURA 27 CM
Objets vintage en porcelaine et en céramique
30,60 €
7 j 4 h
DOS CUADROS DECORATIVOS ENMARCADOS CON CRISTAL - 37X26.CM
2,00 €
7 j 4 h
FIGURA DIAMANTE DE CRISTAL VIDRIO NUEVA PISAPAPELES Y O DECORACION - 12.CM DIAMETRO X 6.CM ALTO
7 j 4 h
BOLA PISAPAPELES DECORACION DE CRISTAL VIDRIO MACIZA - 12.CM DIAMETRO - 2.450.KG
7 j 4 h
FRASCO CON TAPA DE LATON BRONCE Y HOJAS SECAS AMBIENTADOR - 4.5.CM ALTO
2,00 €
7 j 4 h
FOREIGN - DOS FIGURAS DECORATIVAS - 13.CM ALTO
7 j 4 h
CENICERO DE CRISTAL VODRIO GRUESO GRABADO - 14X14X4.CM
2,00 €
7 j 4 h
7 j 4 h
PEQUEÑA FIGURA AFRICANA DE JADE .
11,90 €
7 j 4 h
ANTIGUO CENTRO DE MESA DE CRISTAL TALLADO .
62,30 €
7 j 5 h
1 CENICERO KITSCH DE LOS AÑOS 50 CON DOS PALOMAS.
24,16 €
7 j 6 h
JOYERO CRISTAL TALLADO Y METAL DORADO
1,50 €
7 j 6 h
ZUECO CERAMICA
1,00 €
7 j 6 h
Portafotos sobremesa silver plated
1,00 €
7 j 6 h
PEQUEÑO GALLO DE PORCELANA
1,50 €
7 j 6 h
COCHE ANTIGUO DE MINIATURA DE MADERA
5,00 €
7 j 21 h
Vintage: Preciosa vinagrera cristal roca tallado
7 j 21 h
Jarrón de cristal tallado a mano. Ámbar años 60
7 j 21 h
7 j 21 h
51
50
51
52
Enchères de Décoration
Cristal et verre
300
Vases décoratifs et vases à fleurs
62
Porcelaines et céramiques
620
Autre décoration
619
Retour à Enchères de Vintage
Objets de décoration vintage
perros foo
espejo vintage