Vintage
Enchères de Décoration
Enchères de Objets de décoration vintage
1.465 lots
Montrant de 1411 à 1440
7 j 23 h
ZUECO CERAMICA
Objets vintage en porcelaine et en céramique
1,00 €
7 j 23 h
PEQUEÑO GALLO DE PORCELANA
1,50 €
7 j 23 h
COCHE ANTIGUO DE MINIATURA DE MADERA
Autres objets de décoration vintage
5,00 €
7 j 23 h
JOYERO CRISTAL TALLADO Y METAL DORADO
Objets vintage en cristal et en verre
1,50 €
8 j 14 h
Vintage: 6 copas de vino pintadas a mano.
8 j 14 h
Vintage: Preciosa botella licorera de cristal tallado a mano
46,75 €
8 j 14 h
8 j 14 h
Vintage: Preciosa vinagrera cristal roca tallado
8 j 14 h
Jarrón de cristal tallado a mano. Ámbar años 60
8 j 14 h
Vintage: Pareja de botellas de perfume de cristal tallado y tapa de plata
8 j 14 h
Vintage: 10 copas de licor con bordes biselados y base color ámbar. Años 60
8 j 14 h
8 j 17 h
Rara figura antigua de cerámica de un ratón colorado. Color rojo.
10,50 €
8 j 17 h
Lote de platos hondos Royal China Vigo. Porcelana
8 j 17 h
Centro de mesa cristal rosa tipo Murano años 60 – frutero mid-century – metal cromado
49,00 €
8 j 17 h
Antigua pequeña cubitera de cristal tallado
5,00 €
8 j 17 h
Pareja de ceniceros vintage de cristal tallado silueta oso de peluche, Hofbauer Collection
2,00 €
8 j 18 h
6 vasos de whisky con símbolo de metal, años 90
8 j 19 h
Velador recibidor, madera maciza
157,50 €
8 j 20 h
8 j 20 h
8 j 20 h
SET DE 8 POSAVASOS DE CRISTAL VIDRIO
2,00 €
8 j 20 h
6 FIGURAS DECORATIVAS - 6.CM ALTO
2,00 €
8 j 20 h
BONITO JARRON FLORERO - 24.CM ALTO
Vases décoratifs et vases à fleurs vintage
4,00 €
8 j 20 h
LOTE DE 6 PERRITOS VARIOS - 7.CM ALTO
8 j 20 h
2,00 €
8 j 20 h
SET DE VELAS, CIRIOS O FIGURAS DECORATIVAS
2,00 €
8 j 20 h
2,00 €
8 j 20 h
2,00 €
8 j 20 h
CUENCO DE PORCELANA JOHNSON BROS HECHO EN INGLATERRA DECORACIÓN ¿ VINTAGE ANTIGUO ? COACHING SCENES
48
47
48
49
Enchères de Décoration
Cristal et verre
266
Vases décoratifs et vases à fleurs
60
Porcelaines et céramiques
566
Autre décoration
573
Retour à Enchères de Vintage
Objets de décoration vintage
perros foo
espejo vintage