Enchères de Cristal et verre ancien du Royaume-Uni

Jarrón de cristal inglés

Cristal et verre ancien du Royaume-Uni

Trinidadsantiques   (66)

75,00 € (0 enchères) 4 j 18 h 33 min

23 cm - Jarrón Bristol opalina rosa y flores esmalte

DECOR ALO   (1.718)

72,00 € (0 enchères) 5 j 18 h 53 min

Vidrio de mediados del siglo XX soplado.Tapón transparente y mango arte moderno vidrio decoración.

ttable1416   (874)

15,00 € (0 enchères) 5 j 18 h 57 min

Jarroncito de cristal inglés tallado

mypooppy   (843)

19,80 € (0 enchères) 7 j 18 h 19 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Licorera y cinco vasos de cristal escoces

mypooppy   (843)

38,50 € (0 enchères) 7 j 18 h 52 min Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Cristal et verre ancien du Royaume-Uni