Enchères de Cristal et Verre Ancien de Lalique

5 lots

LALIQUE, JABALÍ CRISTAL, ANTIGUA, EXCEPCIONAL Y ÚNICA, FIGURA TALLADA A MANO, FIRMADO EN BASE.

Cristal et Verre Ancien de Lalique

elviragarfer   (582)

116,00 € (0 enchères) 11 h 32 min

ANTIGUA PAREJA DE PAJAROS - CRISTAL LALIQUE - SELLADOS - FRANCE - FRANCIA

PEDROMEN   (1.536)

200,00 € (0 enchères) 14 h 15 min

LALIQUE - 2 GOLONDRINAS - SUJETALIBROS - CRISTAL GLASEADO - FIRMADOS.

EXCENTRIC ART   (715)

384,00 € (0 enchères) 16 h 3 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

RENÉ LALIQUE. CIRCA 1920. CENTRO DE MESA, FUENTE O CUENCO EN CRISTAL PRENSADO Y BORDE DE PLATA

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (24.408)

225,00 € (0 enchères) 2 j 13 h 48 min

JUEGO DE TOCADOR DE CRISTAL TIPO LALIQUE

rts   (525)

51,00 € (0 enchères) 4 j 14 h 9 min
Recevez toutes les nouveautés de Cristal et Verre Ancien de Lalique