Enchères de Cristal et verre ancien de La Granja

Pareja de decantadores

Cristal et verre ancien de La Granja

JSM5   (26)

64,60 € (0 enchères) 1 j 20 h 11 min

Quesera vidrio la granja

JSM5   (26)

46,75 € (0 enchères) 1 j 20 h 11 min

Cubitera verde con grulla tallada

JSM5   (26)

18,70 € (0 enchères) 1 j 20 h 11 min

Copa de cristal de la Granja

JSM5   (26)

26,40 € (0 enchères) 1 j 20 h 11 min

Vinagreras vidrio azul

JSM5   (26)

57,80 € (0 enchères) 1 j 20 h 13 min

Jarrón opalina negro

JSM5   (26)

30,80 € (0 enchères) 1 j 20 h 15 min

Grandes vasos vidrio la Granja

JSM5   (26)

51,00 € (0 enchères) 1 j 20 h 15 min

Jarra cristal

JSM5   (26)

28,90 € (0 enchères) 1 j 20 h 16 min

Aceitera pico de pato gordiola

JSM5   (26)

31,45 € (0 enchères) 1 j 20 h 53 min

ANTIGUA BOTELLA EN CRISTAL DE LA GRANJA (SIGLO XIX)

SONIDAV   (4.807)

90,00 € (0 enchères) 3 j 17 h 10 min

INTERESANTE BOTELLA EN CRISTAL SOPLADO DE LA GRANJA Y CON MOTIVOS PINTADOS A MANO. PRINCIPIOS S.XX

SONIDAV   (4.807)

70,00 € (0 enchères) 3 j 17 h 37 min

FRUTERO DE CRISTAL CON DETALLES DORADOS. CENTRO DE MESA DE VIDRIO DE LA GRANJA. SIGLO XIX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (30.876)

180,00 € (0 enchères) 6 j 18 h 43 min

BOL DE CRISTAL CON DETALLES DORADOS. VIDRIO DE LA GRANJA. SIGLO XIX

160,00 € (0 enchères) 6 j 18 h 46 min

FRUTERO CON DETALLES DORADOS. BANDEJA DE VIDRIO DE LA GRANJA. SIGLO XIX

100,00 € (0 enchères) 6 j 18 h 49 min
Recevez toutes les nouveautés de Cristal et verre ancien de La Granja