Enchères de Cristal et verre ancien de La Granja

Botella cristal y vasos de La Granja, siglo XIX

Cristal et verre ancien de La Granja

RECUERDOS DEL AYER   (8.856)

112,50 € 0 enchères 4 h 35 min

Jarra de opalina. La Granja. Siglo XIX.

MASARTE21   (1.419)

165,00 € 0 enchères 3 j 3 h

FRUTERO CON DETALLES DORADOS. BANDEJA DE VIDRIO DE LA GRANJA. SIGLO XIX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.047)

100,00 € 0 enchères 3 j 5 h

CENTRO DE MESA DE CRISTAL CON DETALLES DORADOS. CENTRO DE MESA DE VIDRIO DE LA GRANJA. SIGLO XIX

140,00 € 0 enchères 3 j 7 h

BOL DE CRISTAL CON DETALLES DORADOS. VIDRIO DE LA GRANJA. SIGLO XIX

160,00 € 0 enchères 3 j 7 h

COPA EN CRISTAL SOPLADO DE OPALINA BLANCA - PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

HOY COMO AYER   (2.063)

15,00 € 0 enchères 4 j 4 h

Antigua botella licorera cristal La Granja

DECOR ALO   (1.735)

25,50 € 0 enchères 4 j 5 h

Antiguo vaso de viaje de Cristal de la granja

HISTORICA FLANDES   (8.182)

48,00 € 0 enchères 5 j 4 h

COPA. VASO. CRISTAL AZOGADO, GRABADO. GRANJA O BOHEMIA. SIGLO XIX.

MADEMI   (911)

262,50 € 0 enchères 7 j 4 h

MADEMI   (911)

262,50 € 0 enchères 7 j 4 h

MADEMI   (911)

262,50 € 0 enchères 7 j 4 h

MADEMI   (911)

262,50 € 0 enchères 7 j 4 h
Recevez toutes les nouveautés de Cristal et verre ancien de La Granja