Enchères de Cristal et verre ancien de Bohême

CENTRO EN CRISTAL TALLADO DE BOHEMIA ROJO RUBI

Cristal et verre ancien de Bohême

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (221)

105,00 € 0 enchères 9 min 29 s

ANTIGUO CONJUNTO DE FRASCOS ASEO EN CRISTAL GRUESO

rennegate   (707)

49,50 € 0 enchères 9 min 29 s

2piezas de juego tocador años 30

bayon   (1.633)

24,00 € 0 enchères 3 h 15 min

Lote de de antiguas piezas de cristal de Bohemia .Ver fotos y leer descripcion.

bayon   (1.633)

52,25 € 0 enchères 3 h 15 min

Jarrón bohemia

silviasoler_132704   (91)

25,50 € 0 enchères 14 h 57 min

COPAS DE CRISTAL BOHEMIA Czechoslovakia. REF. JJ

Lostrastosdelabuelo   (282)

26,40 € 0 enchères 23 h 26 min

LOTE DE 11 COPAS ANTIGUAS DE VINO FINO O VINO DULCE, CRISTAL TALLADO. 16CM. BOHEMIA?

Latrasteriadecogollo   (1.161)

39,50 € 0 enchères 23 h 30 min

JARRA EN CRISTAL JUGENDSTIL.TALLER DE PALLME KÖNING. CIRCA 1900.

estamosterminando   (854)

81,00 € 0 enchères 1 j 0 h

BOMBONERA CIRCULAR ART DECÓ. CRISTAL TALLADO. POMO PLATA LEY PUNZONADA. Pp.S.XX.

estamosterminando   (854)

112,50 € 0 enchères 1 j 0 h

JARRÓN EN CRISTAL DE BOHEMIA. BOCA POLILOBULADA. CHECOSLOVAQUIA. PRIMER TERCIO S. XX.

estamosterminando   (854)

40,50 € 0 enchères 1 j 0 h

JUEGO DE BAR. CRISTAL GRABADO Y DORADO. BOHEMIA..

estamosterminando   (854)

264,00 € 0 enchères 1 j 1 h

BoNITA BOMBONERA DE CRISTAL DE BOHEMIA

sundere   (1.292)

15,00 € 0 enchères 1 j 1 h

LICORERA EN CRISTAL DE BOHEMIA. GOLLETE EN PLATA DE LEY PUNZONADA. SEGUNDO CUARTO DEL S. XX.

estamosterminando   (854)

76,50 € 0 enchères 1 j 1 h

JARRÓN EN CRISTAL DE BOHEMIA DE BOCA DENTADA. OPALINA ROJA. CHECOSLOVAQUIA. AÑOS 50.

estamosterminando   (854)

38,25 € 0 enchères 1 j 23 h

Licorera decantador modernista con busto de porcelana y falda de cristal. 6 vasitos. C.1900

HOY COMO AYER   (2.051)

250,00 € 0 enchères 1 j 23 h

Pareja de copas de cristal tallado

Espacio   (225)

19,55 € 0 enchères 2 j 0 h

COCTELERA DE CRITAL BOHEMIA

MINORISA2MA   (3)

10,50 € 0 enchères 2 j 23 h

LICORERA CRISTAL BOHEMIA TALLADO - ROSADO - ITALIA - EXCLUSIVO

frascue   (929)

90,00 € 0 enchères 2 j 23 h

Antigua bombonera cristal tallado Bohemia

narcis_gabriel2   (9.230)

24,50 € 0 enchères 3 j 1 h

Precioso tapon de cristal de Bohemia tallado.

dennislope   (443)

15,78 € 0 enchères 3 j 23 h

Bonita Pareja de Jarrones Antiguos. Cristal de Uranio. Bohemia.

297,50 € 0 enchères 3 j 23 h

ANTIGUA JARRITA DE AGUA, CRISTAL TALLADO DE BOHEMIA.

Latrasteriadecogollo   (1.161)

14,50 € 0 enchères 4 j 0 h

LOTE DE 9 VASOS ANTIGUOS, ESTRECHOS Y BAJOS. CRISTAL TALLADO. 12CM. BOHEMIA?

Latrasteriadecogollo   (1.161)

39,50 € 0 enchères 4 j 0 h

Bonito Centro de Mesa. Art Nouveau. Cristal de Bohemia - MOSER. Cristal soplado y dorado al fuego.

680,00 € 0 enchères 4 j 0 h

Jarrón en cristal de bohemia de color ámbar

artborrull   (172)

60,00 € 0 enchères 4 j 1 h

Set de servido de whisky

makamy08   Non évalué

70,00 € 0 enchères 4 j 6 h
Recevez toutes les nouveautés de Cristal et verre ancien de Bohême