Enchères de Cristal et verre ancien de Baccarat

ELEFANTE DE CRISTAL BACCARAT

Cristal et verre ancien de Baccarat

valpena   (88)

24,00 € (0 enchères) 16 h 19 min

Frutero o salvilla y azucarero en cristal de Baccarat, siglo XIX

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (937)

297,50 € (0 enchères) 16 h 21 min

CONJUNTO DE OCHO COPITAS DE LICOR EN CRISTAL FRANCÉS. MEDIADOS DEL S. XX.

estamosterminando   (852)

95,00 € (0 enchères) 16 h 41 min

AZUCARERO MANUFACTURA LA PARFAITE. MARCAS Y PUNZONES EN EL GOLLETE. FRANCIA. FINALES S. XIX

estamosterminando   (852)

30,00 € (0 enchères) 17 h 28 min

JARRÓN EN CRISTAL TALLADO CON PIE EN PLATA PUNZONADA. FORMA OVOIDE. FRANCIA. AÑOS 50.

estamosterminando   (852)

72,00 € (0 enchères) 17 h 33 min

BACCARAT. JUEGO DE TOCADOR CANNELURES. LOUIS XVI. S.XIX-XX. FRANCIA.

estamosterminando   (852)

826,00 € (0 enchères) 1 j 16 h 23 min

CONJUNTO DE TOCADOR ART DECÓ. CRISTAL TALLADO Y PLATA DE LEY. C. 1920.

estamosterminando   (852)

94,50 € (0 enchères) 1 j 16 h 27 min

JARRÓN EN CRISTAL FRANCÉS CON BASE EN CUATRO PATAS Y REMATE SUPERIOR EN PLATA CINCELADA. S.XIX.

estamosterminando   (852)

85,00 € (0 enchères) 1 j 16 h 53 min

Baccarat - Pareja Botellas de perfume - Crystal, Alloy, Atomizer

mardeboira   (16.671)

60,00 € (0 enchères) 1 j 20 h 21 min

JARRÓN EN CRISTAL TALLADO. PIE EN PLATA PUNZONADA. FRANCIA. AÑOS 50.

estamosterminando   (852)

63,00 € (0 enchères) 2 j 10 h 34 min

LICORERA EN CRISTAL TALLADO Y FACETADO. GOLLETE EN PLATA DE LEY PUNZONADA.

estamosterminando   (852)

71,50 € (0 enchères) 2 j 10 h 41 min

Cristal Baccarat y plata de ley. Botella licorera

jackgeorge74   (565)

52,50 € (0 enchères) 2 j 17 h 21 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

IMPORTANTE CRÁTERA BACCARAT (s.XIX)

MONSIEURdePHOCAS   (411)

6.499,00 € (0 enchères) 3 j 15 h 38 min

JARRA-DECANTADOR S.XIX LEGRAS & CIE EN CRISTAL SOPLADO Y ESMALTADO

vendimiashop   (720)

84,00 € (0 enchères) 3 j 17 h 38 min

CUBITERA HEXAGONAL ART DECÓ. POMOS EN PLATA DE LEY PUNZONADA. FRANCIA. AÑOS 30.

estamosterminando   (852)

120,00 € (0 enchères) 4 j 16 h 43 min

Pareja copas cristal tallado

Espacio   (223)

29,75 € (0 enchères) 4 j 17 h 24 min

GRAN LICORERA EN CRISTAL ROSA Y PLATA 916 CONTRASTADA. 23CM DE ALTURA

doverma   (559)

75,00 € (0 enchères) 4 j 20 h 4 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Centro De Mesa Cristal Tallado A Mano Base Plata De Ley Circa 1950

antiguedadesoratam   (242)

343,50 € (0 enchères) 5 j 16 h 21 min

Jarrón Redondo De Cristal Baccarat

antiguedadesoratam   (242)

86,10 € (0 enchères) 5 j 16 h 39 min

Virgen de Cristal de Baccarat

Trinidadsantiques   (66)

420,00 € (0 enchères) 6 j 16 h 22 min

LOTE DE 7 COPAS ANTIGUAS, GRANDES ALTAS DE POSTRE. CRISTAL TALLADO Y GRABADO. 11CM. BACCARAT?

Latrasteriadecogollo   (1.160)

34,50 € (0 enchères) 6 j 16 h 29 min

Perfumero de cristal de Baccarat

Trinidadsantiques   (66)

100,00 € (0 enchères) 6 j 16 h 33 min

LICORERA EN CRISTAL TALLADO Y FACETADO. GOLLETE EN PLATA DE LEY CINCELADA. 1ER CUARTO S.XX.

estamosterminando   (852)

112,00 € (0 enchères) 7 j 17 h 32 min

LICORERA CUADRANGULAR EN CRISTAL TALLADO Y FACETADO , GOLLETE EN PLATA DE LEY PUNZONADA.

estamosterminando   (852)

66,00 € (0 enchères) 7 j 17 h 57 min

JARRA LICORERA EN CRISTAL Y GOLLETE EN PLATA DE LEY. FRANCIA.

estamosterminando   (852)

72,00 € (0 enchères) 7 j 18 h 10 min

CENICERO ART DECÓ CIRCULAR EN CRISTAL CON ORNAMENTCIÓN ESTRIADA. FRANCIA. AÑOS 30.

estamosterminando   (852)

9,90 € (0 enchères) 8 j 16 h 44 min

CENICERO CRISTAL TOPACIO DE SEMIESFERAS EN RELIEVE. FRANCIA. AÑOS 60.

estamosterminando   (852)

22,00 € (0 enchères) 8 j 17 h 11 min
Recevez toutes les nouveautés de Cristal et verre ancien de Baccarat