Enchères de Consoles d'applique anciennes

21 lots

Ménsula Peana Estante De Madera Pan De Oro

Consoles d'applique anciennes

antiguedadesoratam   (206)

269,95 € (0 enchères) 16 h 47 min

Peana antigua de madera de mediados sigloXX

Consoles d'applique anciennes

lucialopezlozano   (15)

67,50 € (0 enchères) 17 h 12 min

Talla de madera mensulas o esquineras de nogal talladas en forma de gargola mueble siglo XIX

Consoles d'applique anciennes

lucialopezlozano   (15)

176,00 € (0 enchères) 17 h 20 min

Antigua Ménsula de estilo gótico en madera

Consoles d'applique anciennes

ELEFANTA DE COLORES   (1.985)

45,00 € (0 enchères) 18 h 37 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUA Y MAGNÍFICA MÉNSULA DE MADERA DORADA

Consoles d'applique anciennes

BrocanterLluis   (808)

112,50 € (0 enchères) 19 h 3 min

Ménsulas dorada

Consoles d'applique anciennes

RASTRO DE AREVALO   (260)

88,00 € (0 enchères) 2 j 17 h 13 min

Ménsula Italiana del Siglo XIX

Consoles d'applique anciennes

lourencoazevedo   (82)

208,50 € (0 enchères) 2 j 18 h 14 min

mensula

Consoles d'applique anciennes

ventas_kris   (756)

21,00 € (0 enchères) 3 j 16 h 41 min

mensula

Consoles d'applique anciennes

ventas_kris   (756)

mensula grande

Consoles d'applique anciennes

ventas_kris   (756)

28,00 € (0 enchères) 3 j 16 h 41 min

PAR MÉNSULAS INGLESAS (s.XIX)

Consoles d'applique anciennes

MONSIEURdePHOCAS   (358)

194,50 € (0 enchères) 3 j 17 h

Bonita mensual de pared dorada

Consoles d'applique anciennes

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.692)

25,00 € (0 enchères) 3 j 17 h 28 min

ANTIGUA MÉNSULA REPISA DE ESTUCO DORADO.

Consoles d'applique anciennes

MASARTE21   (1.243)

82,50 € (0 enchères) 3 j 17 h 37 min

ANTIGUA MENSULA ESCAYOLA DORADA LEER

Consoles d'applique anciennes

TRASTOS   (18.933)

28,00 € (0 enchères) 4 j 16 h 42 min

ANTIGUA PEANA DE PARED. MADERA NOBLE TALLADA Y TORNEADA. SIGLO XIX.

Consoles d'applique anciennes

MASARTE21   (1.243)

100,00 € (0 enchères) 4 j 16 h 49 min

Antigua mensula de madera recubierta de cerámica y pintada en oro,siglo xix

Consoles d'applique anciennes

rosasilvas   (12.994)

72,00 € (0 enchères) 4 j 16 h 58 min

ANTIGUA MENSULA MADERA SOBREDORADA ESQUINA VER FOTOS Y LEER

Consoles d'applique anciennes

TRASTOS   (18.933)

72,00 € (0 enchères) 4 j 17 h 44 min

Mensula, canecillo O capitel de madera

Consoles d'applique anciennes

D_jesus   (51)

270,00 € (0 enchères) 4 j 18 h 5 min

Peana pedestal para talla o figura decoración. De madera, recién restaurado

Consoles d'applique anciennes

goose4   (804)

85,00 € (0 enchères) 5 j 16 h 48 min

Mensula o estanteria estilo isabelino

Consoles d'applique anciennes

anticalia   (81)

68,00 € (0 enchères) 5 j 16 h 50 min
Recevez toutes les nouveautés de Consoles d'applique anciennes