Enchères de Commodes anciennes

Antigua cómoda de madera de haya, tiradores de madera

Commodes anciennes

rosasilvas   (14.313)

160,00 € 0 enchères 5 h 12 min

Antigua cómoda de madera maciza con chapado de raíz.

Commodes anciennes

rosasilvas   (14.313)

235,60 € 0 enchères 5 h 12 min

Cómoda inglesa Circa 1.880.

Commodes anciennes

antanaantigueda   (62)

752,00 € 39 enchères 5 h 25 min

Cómoda Georgiana de Campaña Circa 1.780

Commodes anciennes

antanaantigueda   (62)

405,00 € 0 enchères 5 h 32 min

Preciosa cómoda de madera con incrustaciones, estilo napoleón.

Commodes anciennes

rosasilvas   (14.313)

154,32 € 0 enchères 5 h 36 min

Cómoda inglesa Circa 1.880.

Commodes anciennes

antanaantigueda   (62)

420,00 € 0 enchères 5 h 37 min

Antigua cómoda tocador de madera ,con espejo puerta y 4 cajones.

Commodes anciennes

rosasilvas   (14.313)

235,60 € 0 enchères 5 h 58 min

Antigua cómoda de madera de Castaño ,tallada. tiradores de bronce.

Commodes anciennes

rosasilvas   (14.313)

194,80 € 0 enchères 6 h 41 min

Cómoda holandesa Circa 1.870.

Commodes anciennes

antanaantigueda   (62)

632,50 € 0 enchères 2 j 5 h

Preciosa cómoda de 4 cajones, tiradores de bronce.

Commodes anciennes

rosasilvas   (14.313)

159,60 € 0 enchères 2 j 5 h

Antigua cómoda de madera de nogal, tiradores de baquelita.

Commodes anciennes

rosasilvas   (14.313)

213,00 € 0 enchères 2 j 5 h

Precioso tocador de madera de pino.

Commodes anciennes

rosasilvas   (14.313)

128,80 € 0 enchères 2 j 5 h

Commodes anciennes

rosasilvas   (14.313)

177,20 € 0 enchères 2 j 5 h

Preciosa comoda demadera noble 3 cajones, estilo isabelino.

Commodes anciennes

rosasilvas   (14.313)

278,00 € 0 enchères 2 j 5 h

Commodes anciennes

rosasilvas   (14.313)

258,00 € 0 enchères 2 j 5 h
Recevez toutes les nouveautés de Commodes anciennes