Enchères de Pipes anciennes et de collection

132 lots

Bonita pipa de colección

Pipes anciennes et de collection

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.455)

5,00 € (0 enchères) 6 j 18 h 8 min

Bonita pipa de colección

5,00 € (0 enchères) 6 j 18 h 9 min

Bonita pipa de colección

5,00 € (0 enchères) 6 j 18 h 10 min

Bonita pipa de colección

5,00 € (0 enchères) 6 j 18 h 12 min

Bonita pipa de colección

5,00 € (0 enchères) 6 j 18 h 14 min

Bonita pipa de colección

5,00 € (0 enchères) 6 j 18 h 16 min

Bonita pipa de colección

7,50 € (0 enchères) 6 j 18 h 18 min

Bonita pipa de colección

7,50 € (0 enchères) 6 j 18 h 20 min

2 Pipas para fumar antiguas

LuisSM   (1.248)

2,50 € (0 enchères) 6 j 18 h 29 min

Pipa de madera tallada con anillo metalico.

bisti   (1.582)

21,25 € (0 enchères) 6 j 19 h 26 min

PIPERO CON 8 PIPAS EN MADERA TALLADA FOQUES TABAQUERA ANTIGUA AÑOS 20/30 PIPA MINERVA STUBBS BRUYERE

MASQLIBROS BILBAO   (2.149)

112,00 € (0 enchères) 6 j 19 h 44 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

PIPA CON BOQUILLA METAL CON MUELLE RETRATIL - 10.CM LARGO

trump-auctions   (14.970)

2,00 € (0 enchères) 6 j 21 h 51 min

I-23. ANTIGUA INSIGNIA DE SOLAPA DE UN GUANTE DE HOCKEY SOBRE PATINES

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.782)

5,00 € (0 enchères) 7 j 19 h 7 min

ANTIGUA FUNDA DE PIPA EN PIEL. ALEMANA.

5,00 € (0 enchères) 7 j 19 h 10 min

ANTIGUA FUNDA DE PIPA EN PIEL. MARCA ECUME.

5,00 € (0 enchères) 7 j 19 h 11 min

PIPA DE MADERA ESKUARE. MEDIADOS S.XX. 8.

10,00 € (0 enchères) 7 j 19 h 24 min

PIPA DE MADERA BOLIDO EXTRA. MEDIADOS S.XX. 9.

12,50 € (0 enchères) 7 j 19 h 25 min

PIPA DE MADERA TALLADA CHESTER 8383. MEDIADOS S.XX. 10.

10,00 € (0 enchères) 7 j 19 h 26 min

PIPA DE MADERA P P STAR. POPULAR. S.XX. 24.

10,00 € (0 enchères) 7 j 19 h 43 min

PIPA MEDICO. S.XX. 22.

Pipa - Talla en Espuma de Mar - Figura Africana - Fabrique de Pipes A. Goltsche, París - con Funda

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.686)

42,00 € (0 enchères) 7 j 19 h 46 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

PIPA DE MADERA CON BOQUILLA DE PASTA. S.XX.

10,00 € (0 enchères) 7 j 19 h 49 min

PIPA DE MADERA ROSSINATURE, RUSTIC. ITALIA. S.XX. 21.

6,00 € (0 enchères) 7 j 19 h 50 min

PIPA DE MADERA TEHACO BRUYERE. S.XX. 13.

12,50 € (0 enchères) 7 j 19 h 52 min

PIPA DE MADERA ROPP, BIARRITZ. S.XX. 14.

10,00 € (0 enchères) 7 j 19 h 54 min

PIPA TALLADA EN ESPUMA DE MAR CON INSTRUMENTOS. FINALES S.XIX.

60,00 € (0 enchères) 7 j 19 h 55 min

PIPA TALLADA EN ESPUMA DE MAR. NIÑO CON PAJARO. FINALES S.XIX.

40,00 € (0 enchères) 7 j 19 h 55 min

PIPA DE MADERA SHALOM. S.XX. 15.

12,50 € (0 enchères) 7 j 19 h 56 min

PIPA DE MADERA HILSON ROYAL BLOCK 47. 17.

10,00 € (0 enchères) 7 j 19 h 58 min

PIPA MEDICO SELECTED. S.XX. 19.

10,00 € (0 enchères) 7 j 19 h 60 min
Recevez toutes les nouveautés de Pipes anciennes et de collection